Токио не теряет надежду получить Курильские острова, Москва невозмутимо гнет свою линию
21.01.2019 305 0 0 braille-teeth

Токио не теряет надежду получить Курильские острова, Москва невозмутимо гнет свою линию

---
0
В закладки
Начиная с прямой линии российского лидера в конце прошлого года, заметно активизировался процесс российско-японских переговоров о заключении мирного договора между нашими странами и об урегулировании территориальной проблемы с принадлежностью Курильских островов. Токио не теряет надежду заполучить Курилы обратно, хотя бы частично, тогда как Москва стабильно гнет свою внешнеполитическую линию и не обещает вернуть свою островную территорию на крайнем востоке страны.

Токио не теряет надежду получить Курильские острова, Москва невозмутимо гнет свою линию страны, вновь, острова, между, Курилы, должны, отдавать, почему, станут, непонятно, земли, которые, наших, дедов, крови, ценой, достались, возможность, такая, отдаст


Стало известно, что японский премьер Синдзо Абэ вновь посетит Москву с деловым визитом весной этого года. Лидер страны восходящего солнца на данный момент надеется, что Россия отдаст по крайней мере два острова из шести: Шикотан и Хабомаи. Но в РФ пока не рассматривается такая возможность: непонятно, почему мы должны отдавать земли, которые достались нам ценой крови наших дедов и отцов.

Президент России Владимир Путин предлагал своему японскому коллеге заключить мирный договор между РФ и Японией просто так, без каких-либо дополнительных соглашений и условий. Но Абэ по-восточному продолжает торговаться, выпытывая острова за пакт о мире. Что ж посмотрим, чем все закончится, конечно, но Курилы никогда не станут вновь японскими, это точно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]