Внуково, САБ, скорая и мертвец
28.06.2016 958 0 0 russos

Внуково, САБ, скорая и мертвец

---
0
В закладки
Точка зрения бывает разной. Каюсь, сегодня сам утром повелся на истерику в СМИ, что служба безопасности не пропустили скорую помощь к умирающему пассажиру — пока САБ проверяли медиков, то пассажир скончался от сердечного приступа в чистой зоне. Какие-то пассажиры сняли на видео, как идет проверка медиков, ну а потом СМИ подхватили тему, мол держали долго врачей и пассажир умер.

Я даже написал в ФБ немного нехороших слов на эту тему. А потом включил голову и решил узнать у первоисточника — пресс-службы аэропорта. Естественно, для кого-то их слова будут казаться ни о чем, но... как работаю журналисты в бульварных и желтых изданиях мы и так знаем.

Узнал, что на тот случай, если пассажиру в чистой зоне станет плохо, то в аэропорту есть дежурная бригада с реанимобилем, которая оснащена всем необходимым. И первыми на помощь приезжают именно они. Что случилось и в этот раз:

8:40 — пассажиру плохо, вызов скорой.
8:46 — около больного бригада аэропорта.
8:58— подъехала скорая из города
9:01 — они на досмотре. Тут и снимается видео.
9:05 — врачи городской скорой у больного.

Вот как-то так. Врачи аэропорта, они для того в терминале и дежурят: аэропорт — закрытая территория и относительно далеко от города. Первыми всегда прибывают врачи медпункта аэропорта: в терминал ли, на лётное поле или к самолёту.

Проверяйте информацию перед тем, как публиковать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]