Слушайте, а у меня вопрос.
19.01.2019 351 0 0 guriny

Слушайте, а у меня вопрос.

---
0
В закладки
Вот наше сообщество
Слушайте, а у меня вопрос. сообщество, будет, будут, сейчас, времени, плохой, потом, когда, помнить, музыка, выращивать, цветную, надоест, сразу, махнём, рукой, пойдём, 3Вариант, нафиг, Инстаграмм
novouralsk_2014 просуществовало целых семь лет. Как говорится, никто про него не думал, а оно вон что...

А давайте помечтаем, сколько ещё оно просуществует, Много ли времени нашему сообществу отпущено на этом интернетском свете? Три года, пять лет? А может шесть? Десять, двадцать? Пятьдесят?

Слушайте, а у меня вопрос. сообщество, будет, будут, сейчас, времени, плохой, потом, когда, помнить, музыка, выращивать, цветную, надоест, сразу, махнём, рукой, пойдём, 3Вариант, нафиг, Инстаграмм


1.Самый благоприятный вариант - это конечно то, что сообщество наше будет жить "вечно". То есть, когда мы уже начнём впадать в старческий маразм, наше знамя подхватят те, кто помоложе. Те, кому сейчас четырнадцать, кто пишет сейчас рефераты и выступает с ними на краеведческих чтениях. А потом те, кому сейчас пять, а ещё потом те, которые ещё не родились. Именно они станут новыми авторами "Новоуральска-2014", а кто-то станет нашим новым жрецом или жрицей. И наш теократический междусобойчик продолжится во времени.

2.Вариант похуже. Сообщество вымрет вместе с ЖЖ. Ибо все читатели перейдут во Вконтакт и Инстаграмм, и ЖЖ опустеет совсем. Тогда руководство ЖЖ возьмёт да и закроет этот ресурс нафиг из-за отсутствия потребителей.

3.Вариант плохой. Эта "музыка" надоест сразу всем нам. Мы махнём рукой на сообщество и пойдём выращивать цветную капусту на огородах.

4.Вариант ещё хуже или даже самый плохой. Это то, что сообщество будет существовать вплоть до какого-нибудь лютого катаклизма. А потом, когда "котоклизма" случится, то уже пофиг будет, было ли оно или таки нет. И наши потомки будут вспоминать, сидя в курной избе:
-А вот у предков был какой-то Интернет. На кой хрен он им был нужен?
-Да предки наши были извращенцы, мыли руки с мылом, мало ли какой фигни у них не было...

И ещё вопрос. А вот наши внуки будут ли помнить, что их деды были блогерами? А в каких выражениях они будут это помнить? Типа "помним-гордимся"? Или...?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]