Pearl Jam, альбом Ten 1991 года.
19.01.2019 511 0 0 kirill-moiseev

Pearl Jam, альбом Ten 1991 года.

---
0
В закладки
1) Существует мнение, что 1994 год в истории мирового кино является самым плодотворным, абсолютным пиком. Часто ссылаются на 20-ку лучших фильмов (по версии "Кинопоиска"), снятых в этом году: тут вам "Побег из Шоушенка, Форрест Гамп, Король лев, Леон, Криминальное чтиво (до сих пор не смотрел), Принцесса Лебедь, Утомлённые солнцем, Скорость, The Doors, Правдивая ложь. Можно по-разному к ним относиться, но точно - все они добротные фильмы, при просмотре которых нет желания выключить телевизор или уйти в другую комнату. Это в кино.
А вот в музыке подобным успешным годом, по моему мнению, является 1991 год. Тут вам Innuniendo от Queen и уход Фредди Меркьюри, Nevermind от Nurvana, The Black Album от Metallica, Dangerous от Майкла Джексона, сингл Wind of Change от Scorpions, предпоследний альбом We can't dance от Genesis с Филом Коллинзом ещё. Не спорю, мнение субъективное, похоже именно на 1991-1992 гг. пришёлся тот момент, когда своим детским сознанием улавливал музыкальные композиции.
В этой записи я покажу вам альбом Ten от группы Pearl Jam, одну из композиций от которого впервые услышал
в качестве саундтрека к фильму Скотта Купера "Из пекла" (Out of Furnace). Кино увидел в начале 2014 года, песня Release стала поводом для меня познакомиться с самой командой из Сиэтла.
Pearl Jam, альбом Ten 1991 года. альбом, «1001, пекла, песня, Release, покажу, качестве, мнение, является, именно, Furnace, стала, своим, начале, поводом, увидел, познакомиться, музыку, стараюсь, лично


Я лично музыку стараюсь слушать целыми альбомами, поэтому тот или иной коллектив я не стану воспринимать в качестве любимого, если мне именно хотя бы 1 альбом не понравится как минимум.
Для начала, покажу трейлер фильма "Из пекла", куда вставлена песня Release.

Вот сама полная версия альбома.
Эта работа попала в список «1001 Albums You Must Hear Before You Die» ( «1001 альбом который нужно услышать») и считается одной из самых успешных рок-альбомов и как яркий пример гранжа (более коммерческое звучание в сравнении с Nirvana).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]