Все базы НАТО в Прибалтике могут быть уничтожены за 5 минут
18.01.2019 483 0 0 braille-teeth

Все базы НАТО в Прибалтике могут быть уничтожены за 5 минут

---
0
В закладки
Ни для кого не секрет, что НАТО подступило к самым границам РФ уже давно. Военные базы раскиданы и по экс-союзным республикам Прибалтики, и практически во всех странах бывшего соцблока. Симпатизирует военным из Брюсселя и наши финские соседи.

Все базы НАТО в Прибалтике могут быть уничтожены за 5 минут совсем, странах, Латвии, Старого, блока, света, смогут, подразделениям, российских, армейским, противостоять, долго, военного, западного, Раймонда, Генштаба, планирования, стратегического, Рубловского, уйдет


Однако насколько существенными силами обладают натовские подразделения на границах РФ? Как оказалось, военное присутствие Североатлантического Альянса на ближайших подступах к Москве совсем незначительное. В Латвии стоит всего один интернациональный батальон, у которого нет ни тяжелого наступательного, ни оборонительного вооружения. На его уничтожение, по оценке экс-главы департамента стратегического планирования Генштаба ВС Латвии Раймонда Рубловского, у ВС РФ не уйдет более пяти минут.

Впрочем, и остальные силы западного военного блока в странах Старого света тоже вряд ли смогут долго противостоять армейским подразделениям российских вооруженных сил. Собственно говоря, никто соседнюю Европу захватывать не будет: все её военные объекты просто разбомбят пилоты и беспилотники ВКС России. Ну, а дальше уже будем тягаться ядерными дубинами с «ястребами» Пентагона напрямую. Но это уже совсем другая история.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]