Хватит пинать труп!
18.01.2019 552 0 0 varlamov

Хватит пинать труп!

---
0
В закладки
Министр культуры РФ Владимир Мединский вчера попытался запретить россиянам критиковать фильм "Т-34". А тех, кто всё же критикует, сравнил с "капитулянтами", которые бежали от гитлеровских войск в 1941 году:

Хватит пинать труп! Мединский, Министр, одного, фильм, поводу, Ярость, американским, которые, культуры, Владимир, случая, героически, истории, показанного, Питтом, сделано, танком, Брэдом, советской, назвал


"Министр считает некоторые из негативных отзывов на "феерически успешный", по его словам, фильм "Т-34" возмутительными. "Я не слышал ни одного отклика подобных "кинокритиков" по поводу "Спасти рядового Райана" <...> В голову не пришло бы американским военным посылать какие-то спецгруппы десантников, которые гибли, пытаясь спасти одного солдата. Нет ни одного случая зафиксированного, фэнтези стопроцентное, но классно сделано, с полным американским патриотизмом", – сказал Владимир Мединский.

Министр культуры также назвал голливудский фильм "Ярость" экранизацией советской военной истории. "Не было случая, героически показанного Брэдом Питтом и его танком "Ярость". Таких случаев было много на Восточном фронте, на Западном – не зафиксировано. Это наша история ими экранизирована – и мы в полном восторге по этому поводу, – заявил Мединский. – А себя показать мы, значит, не должны?"

ТАСС

Всё правильно Мединский говорит. О российском кино – как о мёртвом: либо хорошо, либо никак!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]