ИГ* разбит, но американские морпехи продолжают гибнуть в Сирии
17.01.2019 354 0 0 braille-teeth

ИГ* разбит, но американские морпехи продолжают гибнуть в Сирии

---
0
В закладки
Стало известно, что при взрыве в сирийском Манбидже погибли 4 американских военнослужащих, и еще трое звездно-полосатых получили ранения. Турецкие СМИ написали, что в результате этого теракта погибло порядка тридцати человек. Ответственность за взрыв взял на себя пресловутый халифат Исламского Государства*.

ИГ* разбит, но американские морпехи продолжают гибнуть в Сирии Трампа, Манбидже, американского, территории, моджахедов, уничтожении, Однако, неполном, должного, придал, теракт, значения, реакции, предупреждали, республики, Также, арабской, вывести, должны, американские


При этом интересна реакция на это событие главы Белого Дома Дональда Трампа. Исходя из телерепортажа американского телеканала CCN, американский президент был крайне удивлен неожиданной гибелью американцев на сирийской земле. Оно и понятно: ведь, по мнению Трампа, группировка ИГ* в Сирии была разгромлена еще в прошлом году. Да и войска ВС США должны были бы уже вывести из этой арабской республики.

Также американские телеобозреватели сказали о том, что военные Пентагона предупреждали американского лидера о неполном уничтожении моджахедов на территории САР. Однако, судя по реакции Трампа на теракт в Манбидже, он не придал должного значения словам своих генералов.
Скорее всего, после подобной трагедии американским ястребам придется задержаться в этой ближневосточной стране еще на некоторое время. Интересно, что скажет Трамп по поводу окончательной победы Штатов над ИГ* на этот раз.

*Запрещенная в РФ террористическая организация.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]