Обзор фильма "Между рядами", 2018
15.01.2019 403 0 0 think-head

Обзор фильма "Между рядами", 2018

---
0
В закладки
Кристиан- застенчивый и тихий молодой человек - устраивается работать товароведом в гипермаркет в провинциальном городе Германии. Вокруг него обычные работяги, которые каждый день разбирают товар и расставляют его на полках. Коллеги учат его управлять подьемником, правильно сортировать товар, а также употреблять продукты, которые в связи с истечением срока годности уходят на утилизацию. На работе Кристиан трудится в паре с человеком предпенсионного возраста. А еще в отделе заморозки есть девушка, которая ему нравится, правда, она замужем, но несчастлива в браке.

Обзор фильма


Драма. 2018 год. Я не могу сказать, что у этого фильма есть сюжет, он словно дневник с воспоминаниями. История заканчивается когда главный герой успешно завершает испытательный срок и ему доверяют управлять подъемником. В тоже время это не скучное кино, это история обычного немца, точнее немцев. И жизнь эта абсолютно непарадная, конечно, там никто не голодает, но в остальном это полки с утра до вечера, а после в редкий день пиво с коллегами и по выходным барбекю из списанного мяса и колбасок. Вряд ли кто захочет так жить. В остальном это своеобразный немецкий артхаус.

Фильм не содержит ограничений, но может быть интересен только более возрастной аудитории, тем, кто старше 25 лет. Моя оценка 3.5 из 5. Посмотреть можно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]