Женщина, которая не боится
15.01.2019 422 0 0 miss-tramell

Женщина, которая не боится

---
0
В закладки
Пока курицы пытаются забить крыльями Вику Лопырёву за то, что та представляет собой их самый страшный кошмар -- красивую женщину, которая, по их мнению, может «увести мужика», я покажу вам другую женщину.

Не самую красивую, но ту, у кого Вика «увести мужика» не сможет. Даже если будет очень стараться. Зовут эту женщину Меган Маркл.

Женщина, которая не боится Меган, Маркл, женщину, очень, «увести, мужика», Уильям, таких, красивую, Думаете, семью, Принц, королевскую, только, красивой, больше, Гарри, Миддлтон, подобно, Images

Фото: Getty Images

Влюбить в себя мужа Кейт Миддлтон Вика, думаю, сможет, а вот муж Меган Маркл никакой красивой блондинке, брюнетке или рыжей -- не по зубам.

И дело -- не в красивой Вике или какой другой бабе. Дело -- в самой Меган. Кейт Миддлтон -- курица, а Меган Маркл -- нет.

Меган -- тигр, а это значит: свою судьбу она определяет сама, а не поступки других людей. Даже если эти люди -- очень красивые женщины.

Обратите внимание на выражение лица Кейт на фотографии. В компании Меган ей очень некомфортно, она воспринимает Меган, как угрозу, и поэтому злится.

Это -- животный страх добычи перед хищником.Кейт по психотипу -- добыча, Меган -- хищник. Кейт -- жертва, Меган -- королева. Кейт ссыт, а Меган нет.Как Кейт вошла в королевскую семью? Как хорошая девочка, готовая делать то, что ей велено: соблюдать протокол и рожать.

К чему это её привело? К тому, что она -- в свои 37 лет -- выглядит на 10 лет старше 37-летней Меган Маркл. К тому, что её муж Уильям тусит на «горнолыжке» с моделями, пока она вынашивает и выкармливает детей, лижет жопу старой бабке Лизе, машет народу ручкой по протоколу и от собственного бессилия выносит мозг мужу.

Женщина, которая не боится Меган, Маркл, женщину, очень, «увести, мужика», Уильям, таких, красивую, Думаете, семью, Принц, королевскую, только, красивой, больше, Гарри, Миддлтон, подобно, Images

Принц Уильям с моделями. Принц Уильям с женой. Фото: Getty Images

Меган Маркл -- полная противоположность Кейт. Она, как и любой тигр, пришла со своим уставом в чужой монастырь. Пусть даже и монастырь британской монархии.

За год Меган потратила на наряды больше, чем любая другая королевская особа не только в Англии, но и во всём мире, что очень не понравилось королеве Елизавете. Меган, полагаю, срать. Она не играет по правилам королевского двора, а прогибает этот двор под себя.

Принц Гарри больше не пьёт алкоголь, не употребляет кофеин, не ездит на охоту убивать в развлекательных целях невинных животных, не ест мясо и дарит Меган подарки, стоимость которых превышает установленную протоколом.

В мае 2016 года Меган рассталась с бойфрендом, а в июне уже познакомилась с принцем. В ноябре 2017 он сделал ей предложение, а в марте 2018 года состоялась свадьба.

Меган -- первая афроамериканка, вошедшая в королевскую семью Великобритании. Феминистка и вегетарианка. Рождённая и жившая в США, она вообще не имела к Англии ровным счётом никакого отношения.

Второсортная актриса из Америки, уже побывавшая замужем до принца Гарри вошла в королевскую семью на своих правилах.

Думаете Меган живёт, подобно вам, с подспудным чувством тревоги по поводу того, что у неё кто-то там может «увести мужика»? Думаете она недолюбливает всякую красивую женщину только, потому что видит в ней потенциальную разлучницу? Думаете, Меган, подобно вам, всего боится и сомневается в своих силах?

От таких, как Меган, не уходят. Уходят от таких, как Кейт. Уходят от таких, как вы -- женщин, которые боятся.

А Меган никакая Лопырёва не грозит.

А вы боитесь? А чего?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]