Крым полностью обеспечен водой на 2019 год и без поставок с Украины
14.01.2019 382 0 0 braille-teeth

Крым полностью обеспечен водой на 2019 год и без поставок с Украины

---
0
В закладки
Стало известно, что Украина готова возобновить снабжение Крыма пресной водой при выполнение всего лишь одного условия, а именно: полуостров вновь должен стать украинским. Только в таком случае Киев готов поставлять воду в эту бывшую автономную республику на прежних условиях. Об этом на днях высказал свое мнение Георгий Тука, заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещенных лиц.

Крым полностью обеспечен водой на 2019 год и без поставок с Украины водой, украинским, Госкомводхоза, председатель, стороны, обеспечен, пресной, условиях, Крыма, Незалежной, независимыми, действительно, точки, автономными, дешевые, Тукан, многоуважаемый, спекуляции, стали, зрения


Правда, эти слова украинского сановника – чистый блеф. С одной стороны, всем понятно, что Крым больше ни при каких условиях никогда не станет украинским. Эта тема закрыта российским лидером еще в далеком 2014 году, сразу после возращения полуострова на Родину в состав РФ. С другой стороны, в этом черноморском субъекте Российской Федерации уже давно сделано все, чтобы крымчане стали действительно автономными и независимыми от Незалежной с этой точки зрения.

Так что свои дешевые спекуляции многоуважаемый Тукан может оставить при себе. Крым обеспечен пресной питьевой и поливной водой на весь 2019 год. Об этом отчитался в прошлом году председатель Госкомводхоза Крыма Игорь Вайль.

«Крымские водохранилища заполнены на 167 млн «кубов» воды. Ежесуточно добавляются 146 тысяч кубометров из подземных источников. Это дает полную гарантию того, что регион будет обеспечен водой на весь 2019 год», - сказал по этому поводу председатель полуостровного Госкомводхоза.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]