Как можно поддержать блог Максима Мировича?
11.01.2019 611 0 0 maxim-nm

Как можно поддержать блог Максима Мировича?

---
0
В закладки
Как можно поддержать блог Максима Мировича? можно, поддержать, блога, друзья, Подписывайтесь, можете, просто, развитие, интересную, много, любой, Обязательно, соцсетях, сделать, читатели, любую, странички, разоблачением, моего, сочувствующих


Так, друзья, тут есть интересный вопрос. В последнее время мне в личные сообщения часто пишут читатели с вопросами, как именно они могут поддержать мой блог и его развитие. Я решил сделать небольшой пост с тремя пунктами о том, чем вы можете помочь развитию блога — о которых вы узнаете под катом.

Итак, в сегодняшнем небольшом посте — рассказ о том, как можно поддержать мой блог. Обязательно заходите под кат, ну и в друзья добавляться не забывайте)

Итак, вот как можно поддержать мой блог:

1. Прислать интересную тему для поста.

Вы можете прислать любую интересную тему, которая перекликается с основными темами моего блога — разоблачением совка, жизнью в СССР, разоблачением всяких диктаторов и прочее подобное. Темы для примерно четверти постов в моём блоге прислали читатели — так что вы тоже можете в этом поучаствовать. Присылайте ваши темы или просто интересные идеи на мою почту — я её всегда читаю сам: mirovichblog@gmail.com

2. Подписаться на мои странички в соцсетях.

Помимо "Живого Журнала", я также много пишу в фейсбуке, вконтакте и в твиттере — все ссылочки активны, так что обязательно подписывайтесь на мои странички во всех этих соцсетях — там бывает много эксклюзивного контента, который не публикуется в ЖЖ (здесь я пощу только лонгриды).

3. Поддержать блог финансово.

Буду рад финансовой поддержке от постоянных читателей или просто сочувствующих — любую сумму (до 15.000 российских рублей одним платежом) можно перевести по кнопочке ниже, перевод можно сделать с любой карты в любой валюте. Все средства пойдут на развитие блога, поездки в поисках "совковых" тем и продвижение моего блога в интернете:

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, как можно поддержать блог Максима Мировича, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]