Ему так нравится думать
11.01.2019 580 0 0 miss-tramell

Ему так нравится думать

---
0
В закладки
Александр Градский женат на девочке, которая ему годится во внучки. Где его мужское эго? Неужели, не понимает, почему его жена -- с ним?

Александру Градскому нравится думать, что его молодая жена с ним -- по любви.

«С её данными она способна заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной».

Ему так нравится думать нравится, может, Марина, будет, Градского, богаче, триводном, красивее, мыслями, богатый, Соцсети, именно, моложе, намного, возможно, Градскому, Мариной, только, рассчитывать, отдельности

Фото: Соцсети

Ключевой момент тут скрыт во фразе, что Градскому «удобнее так считать». А насколько это близко к истине?

Объективно Марина красива. Высокая, с тонкими чертами лица. Ещё фертильная и похожа чем-то на молодую Аматуе-Нахему (стухшую звездочку украинских социальных сетей).

Повторю, всё это -- объективно. Необъективны лишь слова Градского, что Марина может найти мужика намного богаче, моложе и красивее -- прям три-в-одном, как зубная паста Колгейт.

На улицах Москвы красавиц -- как грязи. Молоденьких, умненьких и очень голодных. Выбирай -- не хочу. В свои 31 Марина давно им не конкурентка, а потому не может рассчитывать на брак три-в-одном.

Ему так нравится думать нравится, может, Марина, будет, Градского, богаче, триводном, красивее, мыслями, богатый, Соцсети, именно, моложе, намного, возможно, Градскому, Мариной, только, рассчитывать, отдельности

Фото: Соцсети

По отдельности -- почти всё возможно возможно. С богатым старичком -- так она уже живёт с Градским. С молодым альфонсом -- тоже проблем не будет, а с красивым пацаном -- вот тут сомнительно.

Какой молодой, красивый и богатый будет с Мариной? Ну, если только разок для разнообразия и ради спортивного интереса переспать с женой Градского.

Да и то, честно говоря, вряд ли.

Так что, дедушка Саша может не льстить себя мыслями, что Марине нравится -- быть именно с ним, а не с кем-то другим.

Не с кем -- ты, дед Саш, самый богатый из всех, кто хочет Марину, и наименее зловредный и подозрительный, чтобы не страдать в золотой клетке и без свободы.

А что она думает, чем занимается в свободное время, с какими мыслями исполняет супружеский долг, тебе лучше не знать.

Верно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]