Вспоминаем выпускные.
26.06.2016 557 0 0 maxim-nm

Вспоминаем выпускные.

---
0
В закладки


В Минске сейчас проходят выпускные вечера разных ВУЗов — одиннадцатиклассники отгуляли месяц назад, а студенты гуляют сейчас. Вернее, уже бывшие студенты — ребята получили дипломы и отправляются во взрослую жизнь. Стал и я вспоминать, как проходили выпускные в моё время.

В школе было так — я учился в Политехнической гимназии, и наш гимназический выпускной проходил в минском Дворце молодежи, что находится возле Комсомольского озера. Ехали мы туда на специально арендованном трамвайчике — по-моему, в то время в Минске еще ходили старые красно-желтые рижские трамваи "RVR", а сам выпускной проходил на первом этаже Дворца в огромном вестибюле+ в "Белом зале", который идет сразу за вестибюлем.

Было скучно, потому что по гимназической традиции выпускной проходил вместе с родителями. Запомнилось только то, что некоторым парням из параллельных классов все же как-то удалось напиться до состояния "пьяное тело". Да, ещё вот вспомнил — за несколько дней до выпускного мне в том же Дворце молодежи вручили медаль "Выпускник года", уже не помню, за что именно;)

А на выпускной в Академии искусств мы так и не собрались — все очень устали от защиты дипломов и госэкзаменов, и просто каждый пришел за своим дипломом в деканат. По-моему, половина выпускников собиралсь в каком-то кафе, но я туда не пошел, не было сил.

А вы помните свои выпускные? Были какие-нибудь прикольные истории?

Расскажите, интересно.

________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нем, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]