Ничего не было!
06.01.2019 453 0 0 miss-tramell

Ничего не было!

---
0
В закладки
Как только режиссёр Богомолов кинул Собчак с её планами, Ксения сделала ход конём -- пытается вернуться в лоно семьи.

Если объективно, куда деваться? Максим Виторган (средненький актёр, по мнению Ксении, который никогда не станет Янковским) -- предел для неё.

Ничего не было! Максим, пытается, никогда, сейчас, Соцсети, Ксения, Ксении, Собчак, Видео, Виторган, видео, презирать, прямо, ничего, пожалуйста, когда, всётаки, Виторганом, прекрасно, ржать

Молилась ли ты ночь, лошадь?! Фото: Соцсети

В этой ситуации всё было бы ничего, если бы не задетое чувство собственного достоинства мужа Ксении.

Не смейтесь, пожалуйста, я прекрасно понимаю, что у эстрогенового и забитого Максика уважения к себе не может быть в принципе много. Тем не менее, какой-никакой -- мужчина, и ходить рогатым, когда все знают, -- так себе перспективка.

Сейчас Ксения должна помочь мужу. И, надо отдать ей должное, помогает. Участвует в постановочных видео в соцсетях от Максима, где тот делает вид, что связь его жены с любовником -- просто шутка.

Видео: Соцсети

Собчак с Виторганом пытаются подать ситуацию, как хитрый пиар. Как мы вас развели, божежмой, а вы, такие лохи, поверили!

Проблема в том, что когда люди врут, они палятся. Например, в доказательство того, что в семье -- идиллия, Максим выложил фото на Ксении, где всё у них хорошо и прекрасно.

Ничего не было! Максим, пытается, никогда, сейчас, Соцсети, Ксения, Ксении, Собчак, Видео, Виторган, видео, презирать, прямо, ничего, пожалуйста, когда, всётаки, Виторганом, прекрасно, ржать

Видео: Соцсети

Однако -- детали. Этой фотографии например уже несколько лет. Её светили раньше, и к настоящему времени она не имеет ни малейшего отношения. Супруги настолько напряжены сейчас, что не могут -- даже ради дела! -- устроить искреннюю фотосессию.

И даже на этом фото, которое Максим опубликовал, Ксения явно думает, от кого бы ей залететь? Может быть послать фотографию гениталий мужу Глюкозы, пока муж пытается взять жену и искренне увлечён процессом.

И правы они, что не делают свежих фотографий -- вон, посмотрите видео выше, где там искренность?

И всё-таки вернёмся к Максиму -- мне его жалко. Вот почему-то у нас принято презирать не того, кто проветривал свою писю на стороне, а того, кого предали? Издеваются не над подлой женой, не над её ничтожеством и желанием пристроиться лучше, а над бедным несчастным оладушком, которого -- давайте начистоту? -- жена обмазала говном с головы до ног.

Теперь Виторган -- жалкий тип в глазах всех знакомых и незнакомых.

«Во-первых, никогда нельзя признаваться в изменах мужу. И наоборот, он тоже меня этому учил. Говорит: Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори. Я говорю: "Что, прямо так?". Он мне: "Да, прямо не рассказывай, ври до последнего"», -- разоткровенничалась как-то Собчак.

Про измену не знал -- дурак. Когда узнал, не развёлся -- терпила. Все стали ржать, он пытается оправдаться, что ничего не было -- вообще ничтожество.

Так ведь все думают, правда?

Я не снимаю вины с Виторгана. Да, человек с достоинством должен был развестись. Тогда бы он, во всяком случае, не вызывал такого презрения у толпы, но всё-таки -- можно ли ржать над слабостью?

Да, Максим сейчас поступает как последний слабак. Но что хуже, по-вашему, быть слабым или быть подлым?

По-моему, несправедливо сейчас глумиться над Виторганом. Намного честнее презирать его подлую жёнушку.

Или я не права? Как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]