Детектив Татьяны Шахматовой. Филологическое расследование в далеком Эквадоре
06.01.2019 359 0 0 estelia

Детектив Татьяны Шахматовой. Филологическое расследование в далеком Эквадоре

---
0
В закладки
Детектив Татьяны Шахматовой. Филологическое расследование в далеком Эквадоре преступление, сейчас, Эквадоре, красивый, книжке, предотвратить, документов, молодой, миллионер, линию, любовную, ждите, секретных, важных, своих, одного, подозревает, сотрудников, планирует, продажу


У меня еще одна прочитанная книга ? Ага. Снова детектив от издательства Эксмо, называется "Убийство Онсайт", автор - Татьяна Шахматова.

Не хочу пока ничего серьезного читать. Тем более что детективов приличных вполне хватает, чтобы удовлетворить мои запросы ?

Действие – ах! – происходит не абы где, а в далеком Эквадоре. В Эквадоре сейчас тепло, там Анды, Амазонка, и можно прям сейчас кататься на велосипедах…

Но я отвлеклась ?

Так вот, в Эквадор главную героиню и его племянника забрасывает расследование. Молодой, красивый и богатый владелец IT фирмы подозревает одного из своих сотрудников в том, что тот планирует грандиозное преступление – продажу важных секретных документов. И преступление надо предотвратить.

Если в книжке есть молодой и красивый миллионер, ждите любовную линию ? Она там есть, да. Расследование тоже есть. Причем не простое. На фоне экзотического антуража преступление будет раскрывать филолог. Изучая тексты, главная героиня может раскрыть злоумышленника.

Помешает ли ей романтическое увлечение?

Читайте ? Все узнаете.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]