Я с родителями в Геническ 89
04.01.2019 401 0 0 foto-history

Я с родителями в Геническ 89

---
0
В закладки
Не знаю как вы а я люблю зимой смотреть на лето, будь то фильм или вот фотокарточки поразбирать. Особенно я люблю это делать в декабре, но он уже к сожалению кончился но у меня и фото осталось последнее из серии "сдача квартиры-безграничная благодарность-отдых на Украине". На зиму вот не люблю смотреть ни зимой ни летом а на лето очень, наверно потому что купаться очень обожаю.
Я с родителями в Геническ 89 люблю, котором, серии, пансионата, Украине, очень, мента, пошёл, когда, Также, територии, смотреть, зимой, посмотрел, который, видео, таврический, кинотеатр, синематографа, находился

Также из хорошего ежедневная покупка мне жувачек Дональд по рублю, частое посещение видео салуна вход в который тоже стоил рупь. Именно там в одно из лет, а ездили мы туда три года подряд, я посмотрел Безумный Макс. Видео салунов было два, на територии пансионата был видео бар, но там всё время какую то фигню крутили, и я пошёл к тому который у базара, это 1 км примерно от дома отдыха нашего, причём пошёл один, родители отказались. Предприниматели делали деньги на нас а у нас была культурная программа, возвращались они вместе с нами в Каховку и возвращали видик в комисионку рядом с домом где нас принимали, это самый центр города напротив парка культуры, в котором и гремел Рокнол таврический о котором я упоминал в первой серии.

Также на територии пансионата находился летний кинотеатр а все новинки синематографа на Украине почему то появлялись раньше чем в Москве, возможно их специально туда отправляли, типа люди на отдыхе поэтому и посмотрят, там я впервые посмотрел "Авария-дочь мента". При этом женщина диктор когда обьявляла после ужина по громкоговорителю неправильно поставила ударение в слове "мента" и мы с папой посмеялись. Такую же ситуацию я обнаружил и когда был в Крыму.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]