Обед в "Диду". Дорогой вариант
24.06.2016 359 0 0 think-head

Обед в "Диду". Дорогой вариант

---
0
В закладки
Совсем недавно я уже писал о ланча в кафе "Диду". Но тогда изучалось именно предложение по бизнес-ланчам и, скажу честно, оно мне не очень понравилось. Но оказалось, что днем в кафе действует 50 процентная скидка на все меню и можно попробовать другие варианты. Стало сильно дороже, но еще терпимо. А вот что можно заказать на 500 рублей в этом заведении.



Адрес: ул.Мясницкая, 24/7

Время: C 12:00 до 17:00

Цены: средний чек за неполный, но сытный обед составит около 500 рублей. Полный обед с любыми блюдами - 1000 рублей

Кухня: европейская



Меню: все, что есть в меню. По 5-10 вариантов каждого вида блюд

Супы. Cупов всего 4 вида

Окрошка. Принесли такой набор, а дальше ваяй сам, что хочешь, особенно много в наборе было хрена, горчицы и зелени.







Со скидкой данная окрошка на квасе стоит всего 94 рубля! Очень рекомендую!

Салаты.


Скумбрия под забором. По факту это селедка под шубой, только вместо сельди здесь скумбрия, есть греночки и лук. Очень сытно и жирно. Больше можно ничего не заказывать. Правда скумбрии было очень мало.

Горячее.


ХХL донер-кебаб Стамбул из говядины. Реально длинный. Но внутри кроме соуса и немного салата только две шпажки люля-кебаб. Конечно, простенько и не особо вкусно.


Люля из говядины с ньоки в меджо. Ничего особого картофельные ньоки хоролодные и неособо вкусные.

Напитки. Вариантов много, мне понравилось брать лимонады и коктейли, они недорогие - 250 рублей, а со скидкой всего 125.


Mapl lemonade. Кленовый сироп, апельсин, лимон, розмарин, содовая. Неплохо. Но в бокале почему-то был обгоревший розмарин. Ощущение, что его использовали для жарки чего-то, а потом положили в лемонад


Ginger-passion lemonade. Пюре маракуи, лимоный фреш, сироп маракуи, имбирный фреш, содавая. Понравился

Десерт.


Грушевый штрудель с шариком мороженного. Всего 124 рубля. Правда кокосовый шарик мороженного (вкус можно выбрать) оказался просто кокосовой стружкой с ванильным мороженным - невкусно.

Порции: большие

Время исполнения заказа: 60 минут

Атмосфера: типичный простенький бар, но весь в пластилине



Wi-Fi: есть

Особенности: много пластилина вокруг


Принесли зачем-то жаренные тыквенные семечки, видно после приготовления тыквы осталось

Недостатки: долго готовят и еда не всегда вкусная

Общее впечатление: на мой взгляд, такой обед очень неплохая альтернатива - порции намного больше, шире выбор и иногда даже вкусно. Конечно, про оперативность можно забыть, такой обед вам будут нести час при слабой загрузке и в обеденный перерыв вы точно не уложитесь. И, само собой, такой вариант сильно дороже. Но в меню есть просто шикарные варианты по соотношению цена-качество - некоторые супы, десерты, лимонады и коктейли...скидка действует с 12 до 6. Это очень хорошо и я бы сюда еще зашел, может не на обед, но сьесть десерт или такой прекрасной окрошки. Персонал, как и при прошлом обзоре, неплохой, но не особо обученный. В общем, имеет место быть.

Оценки:

Еда: 4 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 4 балла
Официанты: 3 балла
Обстановка: 3 балла
Цены: 4 балл
Гостеприимство: 2 баллов
Авторская: 4 балла

Общая оценка: 27 из 40

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.

Другие мои обзоры тут


О том, как пишу свои обзоры и выставляю оценки можно прочитать тут

Это был обзор стандартного ланч-меню от Диду. В следующий раз я расскажу о том, как тут пообедать блюдами из основного меню - это гораздо интереснее, хоть и сильно дороже.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]