Следующее Поколение - Э!
03.01.2019 324 0 0 cinematographua

Следующее Поколение - Э!

---
0
В закладки
Следующее Поколение - Э! будут, сейчас, хочется, который, любовь, нравится, такой, очень, подобное, хочешь, вокруг, плоти, вечно, требует, яйцеклеток, биоматериала, выкинут, надедливую, выращиванию, фермы


Заметил одну очень странную тенденцию в современной психологии и воспитании.
Можно сказать Новый перегиб. Если раньше воспитывали любовь к Родине, партии, обществу и близким,
то сейчас культивируют любовь к себе. Такой себе ЭГОИЗМ.

Прими себя такой какой ты есть, люби себя, делай то что хочешь сам, то что нравится тебе.
Наплюй на общественное мнение, чужое одобрение или осуждение.
Чего-то хочешь, сделай это не задумываясь. Ведь это нужно тебе и ты от этого будешь счастлив.

И вот от понимания того, к чему подобное приведет становится страшно.
Представьте вокруг себя кучу самовлюбленных эгоистов, которые делают то, что хочется им здесь и сейчас.
Нужно помочь человеку? Зачем? у меня нет на это времени. Пропустить скорую? Подождут, я ведь еду по очень важному для меня делу, и мне нет дела до того, кто там умирает.

Романтические отношения будут заканчиваться на первом разногласии Какой фильм посмотреть. Каждый пойдет в свой зал, смотреть то что нравится ему. А зачем мне подстраиваться или идти на компромис???

Дети воспитанные с короной на голове выходя во взрослую жизнь, будут удивляться Почему все не крутятся вокруг них, более того даже не обращают восхищенного внимания как делали их родители :)

Хотя какие дети? :))) Дети это ведь напряг, это значит уделять время не себе любимому а этому комочку плоти, который вечно орет и требует непонятно чего. Тут либо сдача яйцеклеток и спермы на фермы по выращиванию биоматериала либо выкинут надедливую игрушку из окна. Уже сейчас Эголюбование породило ЧайлдФри!

Не верите? думаете что это крайности? Может быть. Возможно будут такие кто любит себя и ближнего, но будут и те кто ради своего удовольствия будут резать, сучать и стрелять других. Ну а что, ведь я делаю то что мне хочется, я люблю себя, а на нормы морали мне плевать.

Следующее Поколение - Э! будут, сейчас, хочется, который, любовь, нравится, такой, очень, подобное, хочешь, вокруг, плоти, вечно, требует, яйцеклеток, биоматериала, выкинут, надедливую, выращиванию, фермы


п.с. возможно в одной из последующих серий Черного зеркала будет и такой сюжет.   Я бы подсказал психолога который это пропогандирует но не хочу, чтобы люди подобное читали. Ибо это опасно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]