Как Максим Кац в лужу сел
02.01.2019 503 0 0 nemihail

Как Максим Кац в лужу сел

---
0
В закладки
За Максимом я слежу очень давно и вот буквально вчера Максим выпустил очередной ролик, в котором совершил каминг аут.

Как Максим Кац в лужу сел Максим, действительно, Максима, топил, мэром, своём, очень, Навального, ролик, Москвы, стала, получилось, прикольно, самое, будет, сделает, профессионал, страшное, хипстерша, самокате


Подводя итоги года Максим разоткровенничался, да так, что по моему мнению наговорил много лишнего, хотя нужно отдать ему должное, не каждый отважится на такой поступок.

Я глубоко уважаю Максима как специалиста и организатора. Но прежде чем составить своё мнение, хочу чтобы и вы посмотрели этот ролик

За всеми этими неудачами лично я заметил одно. "-Мы за любой кипишь кроме голодовки". Возможно это и есть девиз Максима. Ей богу, не тех людей считают либералами. Этим лишь бы сменить одну власть на другую.

Помню как Максим топил за Навального, а потом, когда Навальный его выпер, поведал всему свету какая грязь творилась в штабе Навального. Потом долгие два года двигал Гудкова, а тот тоже оказался предателем и ушел в команду Собчак.

В этот раз Максим поверил в демократию и уже был готов тащить в мэры Якова Якубовича, но и тот слился через три часа после того как победил на праймериз. Сам же Максим топил за Дашу, которая катается на самокате, но не получилось. А как было бы прикольно, если бы мэром Москвы стала молодая хипстерша.

А самое страшное в том, что Максим действительно профессионал в своём деле, надо будет сделает депутатом, мэром или даже президентом абсолютно любого. И это уже говорит о том, что в нашем обществе действительно есть проблема и если подобрать ключик то вертеть этим обществом может кто угодно, а подбирать ключики Максим умеет.

"Из кого тут мэра делать будем?" Максим Кац

ПыСы

Переходите на канал Максима, там действительно бывает очень интересно. Ну и не забывайте подписываться тут:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Как Максим Кац в лужу сел Максим, действительно, Максима, топил, мэром, своём, очень, Навального, ролик, Москвы, стала, получилось, прикольно, самое, будет, сделает, профессионал, страшное, хипстерша, самокате


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]