Я в Новая Каховка в 1991 году
01.01.2019 326 0 0 foto-history

Я в Новая Каховка в 1991 году

---
0
В закладки


Наличие у нашей семьи нескольких квартир и части дома позволили мне прожить 42 года не работая. До 89 года вторая квартира пустовала, мы иногда всей семьёй приезжали туда на выходные или на Новый год. Там был телефон, папин папа был полковником... Только вхожу, бросаюсь к телефону, набираю 100, кайф. Сдавалось жильё в те времена не как сейчас. Не было газет с обьявлениями, не было агенств, не было сайтов Циан или Авито. Жильцы искались либо с помощью расклейки обьявлений, либо по знакомству. Одна мамина сотрудница в институте где она работала обратилась к ней, что украинка с ребёнком 4 лет очень бы хотела снять нашу квартиру, деньги у ней есть, родители дадут, мама её работает главным бухгалтером, да вроде она и сама где-то работала или училась она, не помню. Ну заселилась она, да так были рады и благодарны её родители что пригласили нас вначале к себе на 10 дней на дачу под Новой Каховкой а потом отправили в дом отдыха в Геническ. Когда мы переступили порог ихнего дома они пригласили нас за стол, точнее СТОЛ, а ещё точнее СТОЛ ПРЕСТОЛ. Мы были в шоке и от приёма и от стола, ладно я юный был, ничего не видел ещё в жизни, но родители тоже были потрясены. И папа прямо за столом принял решение что жить ихняя дочь отныне будет бесплатно.
Я в Новая Каховка в 1991 году родители, точнее, работала, пригласили, Геническ, отдыха, отправили, потом, Когда, переступили, ПРЕСТОЛ, работает, ихнего, порог, Каховкой, Новой, помню, училась, гдето, вроде

На фотокарточке мама жилички с супругом и внуком а также ваш непокорный слуга. Все мы расположились на берегу водоёма, на даче под Новая Каховка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]