В Крыму в новогоднюю ночь родились 18 новых маленьких россиян
01.01.2019 259 0 0 braille-teeth

В Крыму в новогоднюю ночь родились 18 новых маленьких россиян

---
0
В закладки
У многих государственных учреждений и частных компаний на территории Российской Федерации еще два дня назад начались длинные новогодние каникулы. Миллионы россиян отдыхают и встречают Новый год, поздравляют родственников и друзей и ходят друг у другу в гости. Работа сотен предприятий страны замерла почти на декаду. Однако медикам или силовикам такой мини-отпуск в начале каждого года по должности и по роду занятий не положен.

В Крыму в новогоднюю ночь родились 18 новых маленьких россиян новые, Российской, Федерации, развиваться, направлениям, продолжает, субъектом, новым, строятся, возводятся, включая, дороги, «Таврида», самым, автотрассу, человечества, малышей, женского, Одного, двойня


Так в роддомах полуострова Крым всю ночь работали врачи-акушеры и родильные бригады, которые за этот срок приняли более двадцати родов. Среди новорожденных было больше девочек и даже одна двойня. Одного из малышей женского пола символично назвали Ева по имени родоначальницы всего человечества.

Будучи самым новым субъектом Российской Федерации, Крым продолжает развиваться по всем направлениям: строятся новые дороги, включая автотрассу «Таврида», возводятся новые жилые многоэтажки, здания бизнес центров и торгово-развлекательных комплексов, открываются средние школы и новые медицинские учреждения. Рождение новых жителей Крыма свидетельствует о том, что жизнь на полуострове на подъеме, и крымчане, действительно, без страха смотрят в свое светлое будущее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]