Планы на 2019 год.
01.01.2019 562 0 0 maxim-nm

Планы на 2019 год.

---
0
В закладки
Планы на 2019 год. Подписывайтесь, планирую, Чернобыль, посетить, несколько, фотографий, Помимо, Чернобыля, также, которых, материалам, видеоматериалы, привезу, многомного, элитные, двухуровневые, городе, Чернобыль2, квартиры, Припяти


В 2019 году у меня запланированы несколько поездок по Европе — надеюсь, что в этом году получится наконец-то объехать её всю, мне уже осталось не так и много стран посетить. Будет, конечно же, множество интересных постов про совок, в том числе и с уникальной информацией — я планирую посетить и изучить рассекреченные в Украине и совсем недавно в Литве архивы КГБ.

А ещё у меня запланирован новый (грандиозный и масштабный) проект про Чернобыль, в котором я планирую снять и показать то, что практически никогда не снимают и не показывают туристы — секретный ЗРК "Волхов", жилые кварталы военного городка "Чернобыль-2", ночь в городе Чернобыль, двухуровневые "элитные" квартиры в Припяти, внутренние помещения Чернобыльской АЭС много-много чего другого. Помимо фотографий из Чернобыля привезу также и видеоматериалы, по материалам которых будет несколько видеороликов.

А какие планы на 2019 год у вас? Что инетресного запланировали?

Напишите в комментариях, интересно)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер
_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите про него друзьям, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]