Corolla уходит в Premium
24.06.2016 578 0 0 e-strannik

Corolla уходит в Premium

---
0
В закладки
Медленно, но верно Toyota уходит в Premium класс. Это и было доказано на презентации новой Toyota Corolla 12-го поколения. То, что мы видим в самой массовой модели от Toyota раньше присутствовало только в автомобилях премиальной категории.



1. Итак, новая Toyota Corolla. Пока ожидаем "поднятия занавеса" слушаем рассказ о 50-ти летней истории марки, за время существования которой было продано более 43 миллиона автомобилей.



2. Пока вы дочитаете этот пост до конца, в мире будет продана еще одна Toyota Corolla.

PowerPoint Presentation

3. За 50 лет Toyota Corolla прошла путь от "гадкого утенка" до Advanced Premium, где каждая деталь продумана до мелочей и формирует привлекательность автомобиля.



4. Занавес, и гости увидели предсерийную новую Toyota Corolla. Техническое оснащение еще держится в секрете, но то что мы видим уже нравится. Более острый профиль с яркой поддержкой капотной и боковой отштамповки.



5. Узкая верхняя решетка и широкий воздухозаборник создают агрессивный премиальный вид автомобиля.



6. У новой Toyota Corolla полностью светодиодный свет, что соответствует моделям более высокого уровня и ценового диапазона.



7. Подойдя ближе замечаем и другие особенности автомобиля. Зазоры между панелями уменьшены до 4 мм, что говорит о качестве сборки новой Toyota Corolla.

PowerPoint Presentation

8. Помимо внешних изменений есть и внутренние, невидимые глазу, улучшения: усилена шумоизоляция моторного щита, уменьшен шум от передних колесных арк, улучшена виброизоляция дверных панелей.

PowerPoint Presentation

9. Передняя панель изменена в соответствие с веянием времени и элементы интерьера расположены как бы в три слоя, один над другим. Здесь уже есть полный бесключевой доступ, руль, усеянный кнопками, изменено управление климатом.



10. Вроде все сказал, осталось только рассказать об особенностях автомобиля, адаптированного к российским дорогам. Новая Toyota Corolla это:

- 150 мм дорожного просвета

- Комфортные настройки пружин и амортизаторов подвески

- Зимний пакет опций:

- Увеличенный бачок омывателя (4,5 литра)

- Датчик низкого уровня омывающей жидкости

- Додогрев стекла в зоне стеклоочистителей

- Подогрев зеркал

- Подогрев передних сидений

- Подогрев руля



11. Ну что, до встречи на дорогах! Более подробно расскажу об оборудовании после тест-драйва автомобиля.



Спасибо компании Toyota Motor за возможность одному из первых увидеть новую Toyota Corolla!

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]