Восходящая Россия - планы на 2019 год
30.12.2018 494 0 0 nikitskij

Восходящая Россия - планы на 2019 год

---
0
В закладки
Восходящая Россия - планы на 2019 год Россию, процветающей, задачей, страны, своей, никто, именно, детей, кроме, чужой, стране, лидер, национальный, прессконференции, декабре, воспитывать, работать, восходящий, уверены, сделает


2018 - отличный год! Мы с командой единомышленников создали общественный проект «Восходящая Россия». Чтобы зарегистрировать общероссийское общественное движение, нам предстоит за 2019 год открыть представительства в 43 регионах страны. Уверен, с поставленной задачей справимся, и уже в январе при активном участии председателя Правления «Делового союза Евразии» - Андрея Яцуна будет открыто первое представительство в Челябинской области.

Напомню, своей задачей мы видим объединить всех людей, кто хочет создать условия достойной жизни в России. Если ты сам не создашь свое будущее, ты попадешь в чужое завтра, и никто кроме нас, не сделает Россию более богатой и процветающей. Мы уверены, Россию ждет восходящий тренд развития по всем направлениям, ведь мы хотим жить, работать и воспитывать детей именно в своей, а не чужой стране.

В декабре на пресс-конференции наш национальный лидер Владимир Путин поднял проблему создания позитивного контента в российском сегменте интернета. Спешим обрадовать, на нашем сайте http://sunriserussia.ru/ ежедневно вы можете ознакомиться с позитивными, жизнеутверждающими новостями про Россию. Приглашаем всех к коллективному построению процветающей страны будущего!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]