Хотите посмеяться? До «Светлого Будущего» осталось всего ничего
30.12.2018 329 0 0 valerongrach

Хотите посмеяться? До «Светлого Будущего» осталось всего ничего

---
0
В закладки
Сейчас я расскажу вам о том, что всех нас ждет уже скоро. Буквально в 2020 году. Осталось немного, проживем год Свиньи, который уже начинается, а потом на нас снизойдет полная нирвана. Цитирую:

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов…"

Я это не придумал. До «Светлого будущего» осталось совсем немного. Сейчас мы находимся на третьем этапе «Большого Прорыва», если верить документу, из которого процитирован этот абзац. Прямо сейчас занимаемся «закреплением лидирующих позиций России в мировом хозяйстве».

И это все не анекдот. Это «Концепция социально-экономического развития России до 2020 года».
И это – цитата из «Российской газеты» от 18 марта 2008 года.

Правда, на долгом пути, что-то пошло совсем не так. Мы «отнеслись с пониманием к повышению пенсионного возраста». Считаем хорошей зарплату в 500-600 долларов, из которой оплачиваем постоянно растущие услуги ЖКХ, повышение НДС и прочих акцизов. И про «Светлое будущее», обещанное в марте 2008 года уже никто из бессменных рулевых больше не вспоминает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]