«Счастливая жена и мама» на выгуле
29.12.2018 631 0 0 miss-tramell

«Счастливая жена и мама» на выгуле

---
0
В закладки
Выйдя замуж за гопника без определённого рода занятий, Ксения Бородина очень старается выстроить имидж элегантной жены и матери. Не знаю, чей образ её вдохновляет на это -- Джекки ли Кеннеди или Раисы Горбачёвой, но Ксюша, правда, старается.

«Счастливая жена и мама» на выгуле Ксюша, плохо, Кеннеди, подругами, старается, подделка, Джекки, Ксения, медали, сторона, оборотная, доверять, названием, видео, таких, Бородина

, мама», нельзя, «Счастливая, которому

Фото: Соцсети

Её Инстаграм невозможно смотреть без зевоты -- детишки, платья в пол, реклама пылесосов, и даже слово «вкусняшки» встречается. В общем, не женщина, а плохая подделка под Джекки Кеннеди.

Однако, как и любая подделка, Ксюша иногда приходит в себя. «В себя», в её случае, означает: нажраться в хлам с подругами, внешне похожими на эскортниц, пьяно мычать в караоке и устроить корявые танцы в ресторане «Магадан».

Вчера мне прислали видео, на котором Ксюша отдыхает во всей своей слюняво-алкогольной красе.

Пьяная баба, замужем за плохо воспитанным и плохо разговаривающим пту-шником, которому нельзя доверять, -- вот оборотная сторона медали под названием «Счастливая жена и мама» Ксения Бородина.



Увы, вас таких -- много. В Инстаграме -- детки, «прекрасный муж и отец» и «вкусняшки. В жизни -- слёзы в подушку и пьяные вылазки с подругами -- такими же глупыми и несчастными гопницами, как и сама.


А вы ведёте жизнь напоказ? До какой степени? А зачем?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]