Семья из Петербурга получила ключи от квартиры в рамках проекта «Молодежи - доступное жилье»
29.12.2018 392 0 0 braille-teeth

Семья из Петербурга получила ключи от квартиры в рамках проекта «Молодежи - доступное жилье»

---
0
В закладки
Приятно, когда в обществе в целом или в отдельно взятом российском городе начинают работать социальные программы. Так, на днях в рамках реализации питерского проекта «Молодежи - доступное жилье» вручили ключи от новой квартире еще одной семье из Северной столицы.

Семья из Петербурга получила ключи от квартиры в рамках проекта «Молодежи - доступное жилье» Забродиных, губернатора, Александра, Александр, Беглов, чаепитие, семейства, квартире, можно, будет, предложил, концу, семейной, будущего, задуматься, неудивительно, «Надо, дочурке, пополнение, поотечески


На этот раз правительство города осчастливило молодую пару Забродиных, Александра и Софию. Ключи и документы на недвижимость чете вручал врио губернатора Александр Беглов. На радостях глава семейства Забродиных устроил чаепитие и пригласил всю группу руководителей из Смольного на символичное чаепитие.

В теплой беседе за чаем с вареньем и пирожками выяснилось, что у Александра и Софьи подрастает сынишка. На что Александр Беглов по-отечески предложил семейной паре задуматься и о дочурке. «Надо еще девчонку-помощницу», - высказался о продолжении рода Забродиных врио губернатора.

Действительно, в собственной квартире можно подумать и о расширении семейства. Теперь Александру и Софье можно не ютиться по чужим съемным углам, а жить и дышать полной грудью в своем собственном жилье. И будет совсем неудивительно, если к концу будущего года у них будет пополнение, ну в планах, как минимум.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]