Что будет с рублём и с Россией?
29.12.2018 370 0 0 maxim-nm

Что будет с рублём и с Россией?

---
0
В закладки
Что будет с рублём и с Россией? будет, которые, можете, рублей, доллара, валют, всего, табло, падают, российским, рублём, думаете, вопрос, эквиваленте, сейчас, перевалил, наивные, миллионы, россияне, некоторые


Так, друзья — тут есть интересный вопрос. Как вы думаете — что будет с российским рублём в наступающем 2019 году? В настоящее время Россия находится под международными санкциями, цены на нефть стремительно падают, и нет никаких предпосылок того, что что-то вдруг изменится в лучшую сторону.

18 декабря 2018 года в России вступил в силу закон, по которому в стране запрещается указывать курсы валют на цифровых табло, которые находятся на улицах возле обменных пунктах — это сделано якобы под видом борьбы с "незаконными обменниками", но вероятнее всего причина в другом — власти хотят убрать с глаз долой цифровые свидетельства падения рубля, которые каждый день видят миллионы граждан. А так, как говорил Сталин (почти) — нет табло с курсами валют — нет проблем!

Доходы населения падают. Если до 2014 года зарплата в 35.000 рублей составляла более $1000 в эквиваленте, то сейчас это всего $500 — курс доллара уже перевалил за 70 рублей. А ещё меня умиляют некоторые наивные россияне, которые говорят — "а зачем нам этот курс доллара! Мы всё равно в рублях зарплату получаем!". Друзья, это ведь не "доллар растёт", а рубль падает, и вы можете увидеть это в чём угодно — хоть в долларах, хоть в попугаях. Цены вырастут на всё, можете не сомневаться.

Такие дела.

В связи с этим есть вопрос — как вы думаете, что будет с российским рублём в 2019 году, какой будет курс? И что вообще в Новом году ждёт Россию?

Напишите в комментариях, интересно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]