Прощелыга Милявская
29.12.2018 324 0 0 miss-tramell

Прощелыга Милявская

---
0
В закладки
Под Новый год Лолита Милявская пытается усидеть на двух горшках сразу. Оно и понятно, за корпоративы -- что в России, что на Украине -- платят неплохо.

Сначала шутиха заявила, что Крым для неё был и остаётся территорией Украины, а когда у наших ура-патриотов подгорело от этого заявления, Лолита стала оправдываться, что, мол, вообще не то имела ввиду.

Прощелыга Милявская когда, Милявскую, Лолита, заявила, говорит, потом, Камасутры, совести, Украина, артистов, глупо, родную, Совести, товарищи, Образования, спихнула, Предъявы, бабку, стране, возмущаетесь

Фото: Соцсети

«Мой горшок с детства стоял в Ялте... Я там выросла, у родителей была трёхкомнатная квартира... Это моё внутреннее ощущение, для меня это была Украина»,-- заявила выжившая из ума женщина.

Кстати, согласно действующему законодательству, за такие высказывания можно легко очутиться, вместо корпоративов, на нарах.

Естественно, что все и возмущены. Украинцы уже не пускают гражданку Милявскую в Киев, где она бросила дочь с престарелой бабкой, а теперь в недоумении оказались и российские граждане -- как так-то, что она говорит, будто Крым -- Украина?!

«Для меня Крым -- это по-прежнему Украина, в душе. И когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке»,

Как правильно заметил в своё время Колчак, артистов и кучеров сажать нельзя. Они с усердием служат любой власти, если она им платит.

И я хочу заступиться за Лолиту Милявскую. Какой смысл предъявлять ей что бы то ни было?

Такие шуты готовы продать Родину на корпоративе, а потом снова перепродать её на другом.

Образования нет. Совести -- тоже. Она родную дочь спихнула на бабку в другой стране. И вы возмущаетесь, что она предаёт Украину, посещая Крым, а потом и Россию, когда говорит, что Крым -- не ваш?

Это глупо, товарищи. Предъявы по совести человеку без совести не имеют ни малейшего смысла. Её дело -- петь, пить, жрать, срать, танцевать и удовлетворять любые капризы клиента, если попросят. Принципиальной гражданской позиции у артистов нет, разве что -- что-нибудь из Камасутры.

Впрочем, даже для Камасутры Лолита уже стара.

Оставьте прощелыгу в покое. И украинцы простите её, и россияне -- не обращайте внимания. Закажите лучше Милявскую на корпоратив -- там она скажет вам, что угодно вашей душе.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]