Почему вы уходили из ЖЖ?
26.12.2018 694 0 0 3ojlotou

Почему вы уходили из ЖЖ?

---
0
В закладки
   Ну рассказывайте, ведь бывали такие моменты, когда хотелось свернуть, забросить и даже удалить профиль (зачем-то! Но это редкий случай, хотя частенько такое замечал у френдов)? Какие моменты провоцировали вас на такой поступок?
Почему вы уходили из ЖЖ? через, лайков, сколько, опять, можно, пишут, которых, забросить, рассказывайте, моменты, чтобы, скажут, точно, френды, зайдут, думая, арабов, делается, продвижения, постов

   Я долго не мог забросить этот чОртов наркотик, ведь тут я приобрёл ооооочень много друзей, причём практически со всеми развиртуализировались, опять же благодаря движухе, которую в том числе организовывали при содействии администрации ЖЖ. Сколько интересных мероприятий, общения, связей, а сколько опыта ведения блогов и правильного поведения на просторах тырнетов, сколько провокаций и троллинга, уууфффф.

   Это было весело, прикольно, захватывающе, но так распорядилась судьба, что пришлось с головой погрузиться в реальную жизнь, читай как отвлечься от интернета в принципе. И знаете, через пару, тройку недель отпускает целиком и полностью, даже лень куда-то бежать и что-либо писать для кого-то. Ведь это же время вы запросто можете потратить с пользой для дела. И даже если вас в этот период начинает колбасить, есть куча альтернативных наркотиков - бестолковый фб и твиттер или оперативный инстаграм, куда можно скинуть фотку и накрутить за копейки нужное количество лайков и даже комментов, от которых толку не будет вообще, но можно вот так легко потешить своё самолюбие, думая, что френды зайдут через 5 лет в этот пост (но это не точно)) и скажут: - чОрт побъери, как же он был популярен, сколько у него сердечек от арабов на одной фотоньке!!! ). Только не рассказывайте мне про то, что это делается для продвижения постов в рейтинге, там столько ТП-шек, у которых по миллиону лайков и два комментария на пост и чот никуда они не попадают).

   Сейчас посмотрел на главную страничку ЖЖ и понял, что народ перестал создавать интересный и уникальный контент как раньше, пишут просто для того, чтобы что-то было, опять же по сути ради лайков, просмотров и пр. Не осталось таких, которые пишут от души и на долгую память, чтобы через несколько лет заглянуть сюда и вспомнить былое. Неужели не жаль своего времени на бесполезную писанину из новостных лент традиционных СМИ? Ну глупо же, ейбогу)

   Ну делитесь уже, что вас тут задержало в итоге?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]