Умение ставить задачи. Морозильная камера
25.12.2018 350 0 0 adderley

Умение ставить задачи. Морозильная камера

---
0
В закладки
Умение ставить задачи. Морозильная камера бутылок, много, морозилка, можно, Вчера, дороге, задачу, вытащите, Ставим, аборигенам, Звоним, половину, морозилки, попали, попасть, существует, включите, производства, собственного, прочие


У меня с аборигенами существует договоренность, что они никогда не пытаются сделать дело лучше (по их понятиям), чем я объяснил, а я на них не ору.

Вчера я за это поплатился.

Дело было так: вместо холодильника мы на плантации временно используем морозильную камеру. Очень удобно - весь день она маслает от солнышка, а ночью в ней холод поддерживают охлажденные за день элементы (попросту 14 полуторалитровых бутылок с водой). Работает конструкция идеально. Главное ее правильно начать охлаждать. 14 бутылок сразу это много, надо начинать с половины, а на второй день добавить остальные.

Пока мы находимся в городе, морозилка отдыхает - я ее отключаю и открываю, чтоб проветривалась.

Вчера по дороге из города мы, нормально так, затарились мясом. 6 кг хрюшки + 7 кг буренки. Ну и конечно прочие городские деликатесы, как то сметана, сливочное масло, всякие колбасы (собственного производства) и еще много чего.

Звоним аборигенам по дороге. Ставим задачу: вытащите половину бутылок из морозилки и включите ее.

Вот на чем тут можно попасть?! А мы попали...

Приезжаю, достаю мясо, иду в склад и вижу - бутылки достали, морозилка включена, а дверца, сцуко, не закрыта! Морозилка уже шестой час остужает африку. Пиздец озоновому слою и моему мясу.

И смех, и грех...

пс. за указанное время из атмосферы было добыто около 2 литров воды - можно рыбок в морозилке разводить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]