Робототехника
25.12.2018 412 0 0 skif-tag

Робототехника

---
0
В закладки
Пока жулики от "нанотехнологий" демонстрируют на выставках переодетых в роботов людей, весь мир уже давно использует в быту устройства, которые могли бы вполне стать темой для сколковских многомиллиардных попилов.
Вот и я созрел до пылесоса. Он управляется со смартфона, рисует схему квартиры, запоминает её, и потом всё делает сам... Есть в этом что-то спилберговское)

Всё же сегодня уже сложно себе представить, как мы обходились без всего этого. Подметали вениками, кипятили чайник на комфорке, мололи мясо, "маслая" ручку мясорубки, мыли посуду руками, стирали вручную. Я сам стирал джинсы как в армии х/б -хозяйственным мылом и щёткой...
Всё это очень удобно, но из всех устройств, всё же самое крутое, прорывное - это нормальные современные стиральные машины-автомат.
В СССР тоже выпускали полуавтоматы и даже один автомат - "Вятку", но это совсем не то, да и не были они так уж распространены. Так же как и микроволновки. Тоже выпускались, но при отсутствии нормального выбора полуфабрикаитов, были практически бесполезны в быту...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]