«Новая газета» отрабатывает заказы наркокартеля
24.12.2018 438 0 0 braille-teeth

«Новая газета» отрабатывает заказы наркокартеля

---
0
В закладки
Несколько постоянных рубрик «Новой газеты» особо любимы творческим коллективом этого помойного издания. И это не только пресловутая ЛГБТ-пропаганда, но и не менее отвратительная реклама наркотиков и всего, что с ними связано: транспортировка, ценник, дозировка.

«Новая газета» отрабатывает заказы наркокартеля чтобы, «Новой», «Новой, России, журналисты, деньги, которых, Сороса, «новогазетчики», Правда, редколлегии, наркотиков, USAID, против, газеты», Адоньев, который, давно, розыске, стажем


При этом журналисты «Новой» стараются всегда так подать подобные материалы, чтобы задержанный наркоман или наркодиллер выглядели в них просто безвинными овечками, которых отправили на ритуальное заклание якобы суровые и безжалостные стражи правопорядка.

«Новая газета» отрабатывает заказы наркокартеля чтобы, «Новой», «Новой, России, журналисты, деньги, которых, Сороса, «новогазетчики», Правда, редколлегии, наркотиков, USAID, против, газеты», Адоньев, который, давно, розыске, стажем


С такой постановкой вопроса про наркотики в редколлегии «НГ» тоже все понятно. Западу угодно, чтобы как можно больше россиян сидело на игле, вот «Новая» и форсит эту отвратительную тему на виртуальных страницах своего ресурса «и в хвост, и в гриву». Правда, в России не так-то много дураков, чтобы безоговорочно верить во весь тот бред, что публикует эта лживая газетенка. Просто «новогазетчики» сами «торчат» по полной, вот и пишут о том, что сердцу дорого.

Мария Купрашевич, одна из бывших сотрудниц «Новой газеты», поведала всему читающему Рунету о том, какие нравы царят в вышеупомянутом издании. С её слов, покурить травки или нюхнуть кокаина прям на рабочем столе не считается в «Новой» чем-то предосудительным. Так сказать, чтобы стресс снять, ну или типа того. Даже руководство принимает активное участие в вечерних оргиях коллектива «НГ», харася всех подряд, особенно молодых и неопытных сотрудников газеты.

С другой стороны, как стало известно, в «Новую газету» вкладывают средства и отечественные наркодельцы. Одним из них является одиозный и страшный наркобарон Сергей Адоньев, который уже давно в розыске у Интерпола по факту международной наркоторговли. Продажные журналисты «Новой» с удовольствием сочинят любую историю за халявную порцию герыча.

Правда, ни один наркокартель не сравнится по финансовой мощи с такими международными инстанциями, работающими против России, как пресловутый фонд Сороса или обособленная структура Госдепа США USAID. Эти конторы вкачивают в деструктивную антироссийскую работу миллионы долларов, из которых несколько сот тысяч баксов перепадают и «новогазетной» русофобской помойке.

«Новой газете» не привыкать за деньги Запада топить против Родины: ведь доллары фондов Сороса или USAID не пахнут. Как и деньги накробарона Адоньева, за которые «новогазетчики» тоже согласны завуалировано рекламировать наркотическую заразу в Рунете. Вдобавок они и сами выступают за легализацию наркотиков на территории России, так как большинство редколлегии «Новой» сами наркоманы со стажем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]