Парковочное место в Москве приносит денег в 2 раза больше, чем средняя зарплата в России
23.12.2018 325 0 0 valerongrach

Парковочное место в Москве приносит денег в 2 раза больше, чем средняя зарплата в России

---
0
В закладки
Уникальная ситуация складывается у нас в России. Лучше всего у нас быть парковочным местом в Москве. Все наши средние зарплаты и тем более медианные, которые показывают настоящую ситуацию с зарплатами, а не ту, которая выгодна Росстату и правительству, такая мелочь по сравнению с тем, сколько можно заработать, если волшебным образом превратиться в такое парковочное место.

С 15 декабря стоимость стоянки в центре Москвы подняли до 380 рублей в час в дневное время. Если перевести это на рабочие часы обычного человека – 8 рабочих часов в день, то получится около 89 тысяч рублей в месяц. Всего в два раза больше средней зарплаты по стране и в три с лишним раза больше медианной.

Вот так и получается, пока одним – растущие цены и резкое падение доходов, другим – замечательная рента и огромные заработки из воздуха. На приватизированном общественном благе.

Кому от всего этого лучше? Ну конечно не обычным москвичам и тем более немосквичам. А вот тем, кто рулит финансовыми потоками от оплаты парковок, очень даже неплохо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]