ЕС и США поддерживают коррупцию на Украине
21.12.2018 336 0 0 braille-teeth

ЕС и США поддерживают коррупцию на Украине

---
0
В закладки
Немецкое издание Sueddeutsche Zeitung опубликовала статью, в которой немецкие журналисты обвиняют Вашингтон и Брюссель, что те поддерживают коррупцию и кумовство киевских властей через транши со стороны Международного Валютного фонда. Вместо того чтобы проводить реформы на Украине, Верховная Рада просто клянчит займы у МВФ и больше ничего не делает.

ЕС и США поддерживают коррупцию на Украине обывателей, Украине, украинских, номер, городах, крупных, пройдет, скорее, отопление, дрова, всего, пойдет, опять, Говорят, счета, прибавка, существенная, сельская, глубинка, электричеством


Более того, финансисты МВФ продавили власти Незалежной на повышение тарифа на газ для украинских обывателей практически на тридцать процентов. А это очень существенная прибавка в счета ЖКХ для украинских обывателей. Говорят, что сельская глубинка там уже активно вновь опять переходит на дрова. А вот в крупных городах этот номер не пройдет, и в ход, скорее всего, пойдет отопление электричеством.

Ну, а Белому дому вообще без разницы, как там себя чувствуют на Украине. У них в Штатах все со сланцевым голубым топливом хорошо и расценки они для рядовых американцев повышать не будут, иначе афроамериканцы быстро выйдут на демонстрации и устроят местной полиции Варфоломеевскую ночь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]