Результаты опроса: почти половина украинцев не приветствует вступления страны в НАТО
21.12.2018 454 0 0 braille-teeth

Результаты опроса: почти половина украинцев не приветствует вступления страны в НАТО

---
0
В закладки
Стало известно, что в очередной раз Брюссель продинамил Киев с вступлением в НАТО. Однако насколько членство Незалежной в Североатлантическом Альянсе нужно самим жителям страны, выясняли в сентябре этого года украинские социологи.

Результаты опроса: почти половина украинцев не приветствует вступления страны в НАТО этого, положительно, респондентов, Незалежной, Однако, военного, хочет, вступление, блока, часть, против, украинцев, Правда, замешательстве, процентов, сорока, около, равно, опрошенных, Тогда


Они опросили порядка двух тысяч человек и выяснили, что половина респондентов положительно отзывается о реинтеграции Украины с Евросоюзом. Однако не так все радужно относительно военного блока. За вступление ВСУ в силы НАТО высказались положительно только около сорока процентов опрошенных. Тогда как большая часть респондентов против этого шага или в замешательстве.

Правда, будь даже все 100% украинцев за вступление Незалежной в НАТО, у них бы все равно ничего не получилось. По прогнозам бывшего генсека этого военного блока Андерса Фог Расмуссена у Киева не будет возможность присоединиться к Североатлантическому Альянсу еще лет 15-20. Получается, что Украина хочет в НАТО, но НАТО не хочет Украину.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]