Поддержка российского сегмента интернета
20.12.2018 434 0 0 nikitskij

Поддержка российского сегмента интернета

---
0
В закладки
Поддержка российского сегмента интернета только, прессконференции, конечно, контента, интернета, миллионов, делаем, Путин, Поэтому, деятельности, соцсетях, целом, стоит, рублей, направление, Правильное, будем, гдето, продолжать, выделяется


Много было поднято тем на ежегодной большой пресс-конференция президента, а я хочу поговорить о рунете. В ходе пресс-конференции Владимир Путин сообщил, что государственная поддержка создания позитивного контента в российском сегменте интернета существует и будет продолжена-)

"По поводу поддержки российского сегмента интернета. Да, это правильно, это нужно делать, и мы это делаем. У нас гранты существуют, уже не помню, в каком количестве, но измеряется сотнями миллионов рублей. В целом, на этот вид деятельности выделяется где-то 400 миллионов. Поэтому делаем это и будем продолжать", - уточнил Путин на пресс-конференции.

Правильное направление, ведь в соцсетях стоит один только негатив, хотя с каждым годом живем то только лучше. Поэтому господдержка такого контента, конечно, необходима. Да и у россиян есть интерес к этому, однако подобного продукта, конечно, не хватает. Согласны?-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]