Россия и Венесуэла проводят совместные военные учения на Карибах
16.12.2018 348 0 0 braille-teeth

Россия и Венесуэла проводят совместные военные учения на Карибах

---
0
В закладки
Два российских стратегических бомбардировщика дальней авиации Ту-160 в небе над Венесуэлой наверняка произвели фурор на все страны Западного полушария. Правда, наибольший эффект, конечно, полеты «Белых лебедей» возымели над Соединенными Штатами Америки, которые поняли, что и Россия может играть у них на заднем дворе.

Россия и Венесуэла проводят совместные военные учения на Карибах Россия, Ту160, Вашингтон, может, границам, американским, боеголовки, достаточно, оперативно, Владимир, такой, ядерные, Путин, сможем, «длинные, России, лидера, российского, руки», вернее


Вашингтон так напрягся по поводу совместных военных учений Москвы и Каракаса, что Пентагон направил свои боевые эсминцы и самолеты-разведчики Авакс для наблюдения за российско-венесуэльскими маневрами. При этом в Белом доме безошибочно считали посыл российского лидера о том, что у России тоже «длинные руки», вернее быстрая и мощная авиация, и Минобороны РФ сможем перебросить ядерные боеголовки к американским границам достаточно оперативно.

Владимир Путин такой поддержкой Николаса Мадуро показал всему Западу, что Россия будет продолжать оказывать всестороннюю помощь Венесуэле. Москва может дружить, с кем угодно, и Вашингтон ей в этом вопросе не указ. А бомбардировщики Ту-160, бесспорно, такая же впечатляющая сила ВС РФ, по своей убедительности не уступающая 6-му флоту ВМС США.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]