Оппозиционные СМИ – «мягкая сила» Госдепа США по дестабилизации ситуации в России
16.12.2018 361 0 0 braille-teeth

Оппозиционные СМИ – «мягкая сила» Госдепа США по дестабилизации ситуации в России

---
0
В закладки
Уже давно не требуется дополнительных доказательств того, что почти все оппозиционные СМИ России живут на западные гранты и подачки-премии различных русофобских институтов. Околооппозиционные борзописцы за тридцать подлых сребреников Запада готовы и очернять, и предать, и продать Родину.

Оппозиционные СМИ – «мягкая сила» Госдепа США по дестабилизации ситуации в России будут, России, рамках, «Ведомости», Госдеп, Госдепа, вкладывают, именно, долларов, уничтожения, работать, таких, основной, Понятно, никогда, пространстве, Insider, Причем, бесконечно, наносится


При этом все больше финансов в российскую оппозишку вкладывают не частные НКО, а именно что Госдеп США напрямую из своего бюджета. Так, в будущем году эта американская госструктура выделит порядка полутора миллиардов долларов в виде матподдержки работы прозападных медиа на постсоветском пространстве. Основной целью уничтожения в РФ будут традиционные ценности российского общества. Понятно, что основной упор писаки-русофобы будут делать на продвижении ЛГБТ-тематики в медийном пространстве России.

По одной из таких проамериканских программ (а именно AMRP), ориентированных на онлайн-медиа, российские журналюги будут работать под чутким руководством штатовских кураторов. При этом они будут продвигать западную повестку в выгодном для Белого дома свете. Естественно, что в рамках вышеобозначенной программы будут работать редколлегии таких антироссийских СМИ как: «Новая газета», «Дождь», «Ведомости», The Insider и другая медийная тусовка. Кстати, ранее все упомянутые новостные помойки уже засветились чернушными материалами русофобской направленности.

В былые времена «Новая» усиленно форсила тему причастности и виновности России в крушении малазийского Боинга над Донбассом. «Ведомости» обвинили армию РФ в излишней агрессивности во время российско-украинского инцидента в Керченском проливе. The Insider отличился, когда бесконечно публиковал фейковые расследования в рамках пресловутого «дела Скрипалей», рассказывая небылицы об эфемерных агентах ГРУ Петрове и Боширове.

Цели такое деятельности Госдепа на территории РФ понятны: Штаты изо всех стараются подорвать авторитет России на международной геополитической арене. Для этого США руками местных либерастных СМИ раскачивают лодку российской государственности. Причем основной удар наносится по линии морально-общественных скрепов в виде попыток внедрения в сознание россиян чуждых идей ЛГБТ-культуры и уничтожения тем самым наших традиционных ценностей института семьи и разнополых браков. Публикации про геев, лесбиянок и прочих сексуальных извращенцев очень любят размещать на своих виртуальных страницах всё те же либерастные «Дожди», «Медузы», «Бумаги».

Понятно, что власти США не просто так вкладывают миллионы долларов в либеральные СМИ России. Прежде всего, Госдеп использует медийных предателей Родины в виде «мягкой силы» по разрушению крепкой России. Для иуды деньги никогда не пахнут, так что и писаки-либералы никогда не откажутся от спонсорских подачек Госдепа или того же фонда Сороса. Оппозиционные издания будут поливать свою страну грязью пока их всех окончательно не закроют в российском сегменте Интернета.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]