Энергичная финансистка
16.12.2018 469 0 0 miss-tramell

Энергичная финансистка

---
0
В закладки
Сергей Шнуров -- человек очень творческий (на самом деле, нет -- он алкоголик), и потому финансовыми делами не занимается. Собутыльники, бабы, бабы собутыльников, беспорядочные связи баб собутыльников -- кого только нет в творческом коллективе присосавшихся к Шнуру алкоголиков.

И всем им -- зарплату плати!

Энергичная финансистка музыкантов, зарплату, станет, бизнесвумен, Соцсети, только, нужно, много, вдруг, Ленинград, собутыльников, Шнурова, подтанцовке, которого, Убери, фанаткам, выпить, бывает, преданным, последних

Соцсети

Новая жена Шнурова Ольга Абрамова решительно объявила, что содержать тусовку дорого стоит. Со всей своей провинциальной хваткой курносая женщина вцепилась в финансовые дела группы Ленинград.

Оленька вдруг осознала, что музыкантов в группе чрезвычайно много, а зарплаты их -- слишком высоки.

«Зачем тебе 10 музыкантов? И зачем ты им столько платишь? Давай платить им в два раза меньше», -- гениально придумала дочь начальника охраны Урал-вагона.

И действительно, несложная арифметика подсказывает, что если половину музыкантов уволить, а остальным в два раза урезать зарплату, денег в новоиспечённой семье станет больше!

Талантливая бизнесвумен -- пришла, увидела и сократила!

Понятно, что шоу Шнурова -- это не про его певческий талант, которого нет. Группа Ленинград -- это пьяный балаган, где на подтанцовке, на радость быдлу, необходимы сиськи, а музыкантов, как в цыганском хоре имени песни и пляски, много, конечно же, не бывает.

Энергичная финансистка музыкантов, зарплату, станет, бизнесвумен, Соцсети, только, нужно, много, вдруг, Ленинград, собутыльников, Шнурова, подтанцовке, которого, Убери, фанаткам, выпить, бывает, преданным, последних

Убери всех, останемся только вдвоём! Соцсети

Убери массовку на сцене -- пьяным зрителям станет скучно. Сократи зарплату -- у сисек на подтанцовке испортится настроение. Может, Оля, ещё и пить всем запретит перед выступлением?

Ну, боюсь, тогда вообще Шнур останется без последних зрителей (Собчак и Белоцерковская). Даже им, преданным фанаткам, нужно ведь выпить!

Вот хуже нет, когда баба вдруг осознаёт себя бизнес-менеджером. Влезает в дела,: наводит свои порядки, строит грандиозные бизнес-планы, которые приводят дело мужа к краху.

Казалось бы, живи и радуйся, урал-вагон, вписывайся органично в застолье мужа, но нет -- она же лучше знает, что нужно ему, у которого она -- пятая официальная, и 527-ая, если считать всех по-пьяни.

Когда уже куры поймут, что они -- не гениальные бизнесвумен, а генитальные дуры, место которых -- у плиты, в постели, и чтобы принеси-подай за столом?

Скажите мне откровенно, лезете в дела своих супругов со своими идеями?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]