То, чего боится оладушек
16.12.2018 427 0 0 miss-tramell

То, чего боится оладушек

---
0
В закладки
В любом непонятном и часто надуманном конфликте, настоящая женщина завивает реснички, перекрашивает волосы и, бывает, заводит любовника.

Ну, это -- Л-логика. Правда, немного женская и гормональная.

То, чего боится оладушек женщина, ситуации, Ллогика, оладушек, рогами, права, совета, любовника, чувствует, парень, признал, виноватым, почему, Некоторые, ходят, олени, значит, должен, компенсацию, Востребованная

Фото: Соцсети

Что в этой ситуации чувствует её оладушек? Представить ход мыслей обыкновенного мужика несложно.

Он-то не виноват ни в чём, но в её глазах повинен во всём. Это -- итог многовековой охоты на ведьм, когда женщину ни во что не ставили, а сейчас все кругом говорят, что и мы имеем одинаковые права с мужчинами.

Древняя память шепчет -- терпи, ты же -- женщина. А в телевизоре -- Бузова, которая «всё сама, всё сама».

Любая женщина тоже хочет сама, всё и сразу. Оладух платит за ипотеку, но её это унижает. Это снова та самая Л-логика -- повесила финансы на мужа, но оскорбилась, потому что чувствует себя неполноценной.

Мужчины в такой ситуации теряются. Да что уж и говорить -- просто не врубаются в происходящее!

Пытаются оправдаться, но в ответ получают ещё большую дозу агрессии -- ах, ты, паскуда-шовинист, ещё и оправдываешься!

Некоторые, поняв тщетность своих оправданий и попыток воззвать к логике, затыкаются. Прости, дорогая, ты права -- во всём, всегда, а я промолчу. Буду мужчиной, не поддамся на провокации, а потом такие вот ходят, как олени, с рогами.

Ну, как почему -- с рогами? Ты же, парень, признал себя виноватым, а значит должен понести наказание, а я -- получить компенсацию в виде любовника. Я же -- женщина! Востребованная!

Что, оладушек, ручки аж зачесались, пока ты читал всё это? Ждёшь, наверное, совета от умной Лены, знающей всю подлость твоей гадюки?

Нет, дорогой, совета не будет. Я не знаю, что тебе делать, если ты вот так вот попал. Может быть, кто-то в комментариях даст дельный совет -- не знаю.

Советы типа «ББПЕ» будут безжалостно удаляться -- бить женщин нельзя. Тем более, по лицу с макияжем -- ей же ещё к любовнику идти.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]