О фестивале "Путешествие в Рождество"
14.12.2018 434 0 0 eho-2013

О фестивале "Путешествие в Рождество"

---
0
В закладки
Сегодня, 14 декабря в Москве начинается фестиваль "Путешествие в Рождество". Продлится он до Старого Нового года, до 13 января.

О фестивале

Князь Юрий Долгорукий поздравляет свой город с Новым годом

В Москве установили более 4000 городских ёлок и устроили более 500 точек для праздничного действа со сценами, площадками для танцев, хороводов и оркестров, с ярмарками, большими экранами для трансляций и художественно выполненными украшениями. Сколь сотен километров световых гирлянд задействовано тоже оглашали по ТВ, но все цифры запомнить невозможно!
Самых разнообразных мероприятий намечено очень много. Все посетить невозможно (хотя к этому нужно стремиться!), а выбрать что-то интересное по своему вкусу можно за сайте "Путешествие в Рождество".
Фотографии с сайта "Новогодняя Москва 2019"

О фестивале


Выступления Дедов Морозов, световые шоу, праздничные квесты, концерты - это все привычно. Но в этот раз особенно много различных мастер-классов для детей. Устраивают их в теплых помещениях на новогодних ярмарках по всему городу. Там можно погреться, а заодно в игровой форме и в веселой компании научиться делать что-то полезное: печь пирожные или пироги, делать ёлочные игрушки и новогодний декор своими руками, танцевать, устраивать кукольный театр и т.д.
Почти все праздничные развлечения бесплатны, разве что на спектакли балета на льду на Пушкинской площади будут пускать по билетам. Но стоимость билета всего 100 руб.

О фестивале

Триумфальная арка

О фестивале

Каток на Красной площади

О фестивале

Каток на ВДНХ

О фестивале

ГУМ

О фестивале

ГУМ-ярмарка

О фестивале


О фестивале

Гигантские шары
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]