В Крыму возобновляет работу драматический театр им. Горького
13.12.2018 348 0 0 braille-teeth

В Крыму возобновляет работу драматический театр им. Горького

---
0
В закладки
После вхождения Крыма в состав Российской Федерации, на полуострове занялись многими делами, которыми до этого украинские власти не занимались десятилетиями. Так на днях должен премьерой начаться новый театральный сезон в симферопольском драматическом театре имени Максима Горького.

В Крыму возобновляет работу драматический театр им. Горького театре, спектакли, здесь, показывать, пьесы, ставить, стало, совершенно, жизнь, новая, Символично, безопасно, занавес, кресла, пожарной, датчики, обновили, полностью, сигнализации, установив


И такая задержка была вызвана не кризисом жанра или духовным обнищанием крымчан. Почти год в театре модернизировали пожарную систему, без исправности которой эксплуатировать помещения для проведения массовых мероприятий было просто нельзя. Теперь же, после того как полностью обновили датчики пожарной сигнализации, установив 100 штук новых из них, нанесли антипожарную пропитку на кресла зала и занавес, ставить пьесы и показывать спектакли здесь стало совершенно безопасно.

Символично, что новая жизнь симферопольского театра начинается с премьерной постановки "Сезона любви" — мюзикла по пьесе "Проснись и пой" Миклоша Дярфаша. Весь зал будет подпевать театральным актерам полюбившуюся с детства песню, прогоняя со старых подмостков дух запустения и ауру депрессии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]