Выставка-квест «Шаг с уверенностью». Присоединяйтесь!
13.12.2018 692 0 +1 estelia

Выставка-квест «Шаг с уверенностью». Присоединяйтесь!

---
+1
В закладки
Выставка-квест «Шаг с уверенностью». Присоединяйтесь! людей, постоянно, псориазом, заболеванием, мероприятии, здесь, httpsprtmtimepadruevent867845, названием, проекта, публику, “Чистая, уверенность”, обратить, призван, который, широкую, внимание, пройдет, Москве, декабря


В сети широко освещается возмутительная история о травле онкобольных детей. Удивительно, но в 21 веке, в большом городе люди до сих пор так невежественны, что считают рак заразным заболеванием.

Стигматизация людей, больных незаразными заболеваниями, онкологией у нас не заканчивается. Люди с кожными проблемами постоянно сталкиваются с косыми взглядами, перешептыванием за спиной - и это в лучшем случае.

Больные псориазом - неинфекционным заболеванием кожи, которое не может нанести никакого вреда окружающим - подвергаются дискриминации постоянно. И таких людей много, по статистике 2-3% всего человечества страдают от этой болезни.

15 и 16 декабря в Москве пройдет Интерактивная выставка-квест «Шаг с уверенностью». Это часть рассчитанного на широкую публику проекта под названием “Чистая уверенность”, который призван обратить внимание общественности на проблемы людей с псориазом. На этом мероприятии гости смогут поговорить о важном, поучаствовать в лекциях и мастер-классах и поиграть в снежки независимо от погоды ?

Я планирую там быть. Присоединяйтесь ?

Информацию о мероприятии можно узнать здесь:
https://kudago.com/msk/event/vstrecha-shag-s-uverennostyu/
И здесь:
https://prt-m.timepad.ru/event/867845/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]