Везет российской молодежи
13.12.2018 374 0 0 nikitskij

Везет российской молодежи

---
0
В закладки
Везет российской молодежи студентов, кубка, менеджменту, конкурсе, России, Управляй, молодежи, сейчас, среди, вместе, управлять, начать, команду, собрать, зарегистрироваться, Кубок, стали, победителями, регионов, проходит


Эх, завидую я современной молодежи, сейчас появилось много государственных конкурсов в виде различных социальных лифтов для всех возрастов. В наше время такое не было, а сейчас смотрю воспитывают в конкурентной борьбе элиту с ранних лет.

Многие мои друзья участвовали в конкурсе «Лидеры России», а ведь есть и другие подобные конкурсы. Например, открытый кубок по менеджменту «Управляй!» среди студентов по всей России.

"Управляй!" - один из проектов автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей". В 2017-2018 годах в конкурсе приняли участие 16,5 тыс. человек, в финал вышли 160 студентов из 40 регионов, а победителями стали 10 студентов.

Кубок проходит в формате бизнес-игры. Участникам нужно зарегистрироваться на сайте кубка, собрать команду и вместе начать управлять виртуальной компанией, выполняя максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимая стратегические решения.

Отличный конкурс для молодежи, и кстати, полуфиналисты, финалисты и победители конкурса управленцев "Лидеры России" станут наставниками для призеров и победителей кубка по менеджменту среди студентов "Управляй!".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]