Лена
12.12.2018 351 0 0 mij-gun

Лена

---
0
В закладки
Я увлёкся Леной ещё в конце лета. Поначалу во мне просто разгорелся знакомый кураж: захотелось её покорить. Покорить, чтобы после, не оглядываясь, идти дальше. Но легко такие не даются.
Немалое время посвятил я тому, чтобы издали побольше разузнать о ней и её характере — что-то выведал у знакомых, что-то удалось почерпнуть с широких окраин интернета. Требовалось хорошенько всё продумать и составить хотя бы ориентировочный план действий, потому что решиться взять эту неприступную прелестницу вот так с кондачка могли только безнадёжные глупцы, неминуемо обречённые на неудачу. Я же не допускал для себя с ней фиаско даже в мыслях.
С каждым днём, что я думал о Лене, росла моя влюблённость. Сторонне изучая её, но пока ещё не решаясь пойти на сближение, я всё больше желал эту чаровницу, которую Небо ниспослало на Землю, кажется, точно для того, чтоб сводить с ума неугомонных романтиков, вроде меня. И теперь я хотел познать её всю без остатка, всю целиком, от начала и до конца!
К середине осени я уже понимал, что с ней всё будет намного серьёзнее, чем случалось со мной прежде. С ней я мог получить тот бесценный опыт, который позволит мне взглянуть иначе уже на себя самого и, может быть, даже переродиться в новом качестве, чего уже не первый год так требовал мой дух.
Тем не менее всё, что я узнавал о ней, однозначно указывало, сколь несвоевременно охватило меня это страстное чувство: Лена попросту не была готова сейчас впустить меня в свою жизнь. Со всеми холодная и даже скованная, эта красавица, несмотря на всю мою горячность, пока не оставляла мне даже шанса к ней прикоснуться, и всем своим видом давала понять, что теперь растопить её сумеет лишь время.
Но я дождусь. Наберусь терпения и обязательно дождусь её весны. И тогда...

Лена время, дождусь, чтото, теперь, чтобы, сколь, несвоевременно, охватило, указывало, скованная, узнавал, красавица, однозначно, страстное, чувство, сейчас, всеми, впустить, готова, попросту


Лена

Местоположение: Сибирь
Исток: Байкальский хребет
Устье: море Лаптевых (Северный Ледовитый океан)
Длина: 4400 км
Максимальная ширина разлива: 30 км
Средняя скорость течения: 3–5 км/ч
Протяжённость безлюдных участков: до 500 км
Предположительное время прохождения на вёслах: 60–90 дней
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]