фильм "Крид: Наследие Рокки"
18.06.2016 571 0 0 think-head

фильм "Крид: Наследие Рокки"

---
0
В закладки
2016. Спортивная драма. В главных ролях Сильвестр Сталлоне. Рокки ведет скромную жизнь владельца небольшого ресторанчика итальянской кухни. Но где-то растет и активно тренирует сын Аполло Крида, старого соперника Рокки. Адонис, так зовут сына, мечтает стать чемпионом, как его отец, но прийти ко всему он должен сам. И для этого ему нужен лучший тренер, таким он видит друга семьи - Рокки. Если Рокки возьмется тренировать Адониса Крида, то впереди их ждут и крупные бои и бой за звание чемпиона.



7-ая часть Рокки - звучить просто ужасно. Ничего хорошего из бесконечных продолжений не светит. Тут история Рокки вообще уходит в другую сторону, главный герой уже не он, а совсем другой боец. К тому же Рокки смертельно болен. И по началу все выглядит как очередная блеклая, но с пафосом история о том, как рождается очередная боксерская звезда и как она идет к славе. Таких историй мы видели тысячи, первый "Рокки" был родоначальником этого жанра, но с тех пор прошло, страшно представить, 40 лет! Однако все выглядит не так по-детски. У истории есть кое-какая независимая и не совсем похожая канва. Создателям фильма удалось уйти от самого банального развертывания сюжета и в этом отношении все не так плохо, как стоило ожидать.

Правда, в отличие от самого Рокки новый боксер больше не отрабатывает удары на коровьих тушах...теперь он бегает за курицами...и это минус, отсылки на старые времена - это самое лучшее, что может дать продолжение.

Моя оценка 3 балла из 5. Банально и скучно, но не так плохо, как могло бы быть. Смотреть такое или нет - решать вам.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]