Девочки и мальчики, кому здоровое и красивое тело?
10.12.2018 450 0 0 playmother

Девочки и мальчики, кому здоровое и красивое тело?

---
0
В закладки
Я давно говорила об этом. Что нужно задуматься о своем здоровье и вот это все. Само по себе привлекательное тело мне не так интересно, это скорее побочный продукт. Меня сейчас больше интересует здоровье. Быть толстой вредно. Живот висит, ноги чувствуют большую нагрузку, позвоночник болит. А тем более когда работа сидячая - я ж постоянно сижу за компом.

Девочки и мальчики, кому здоровое и красивое тело? Денис, очень, сейчас, здоровье, помогает, именно, много, чтобы, человек, ватсапу, слишком, мастера, многие, тогда, навредить, Потому, начинающему, неопытному, определенной, построить


Но зал был не мое еще в Питере.Большое количество народу это для меня стресс плюс ездить надо, слишком много времени, которого нет. Заниматься самой? Еще со времен обучения рисованию я усекла одну вещь - учиться надо у мастера, тогда и дело пойдет. В противном случае желаемого прогресса не будет, слишком много усилий придется прилагать для получения хоть какого-то результата. И какой тогда выход? Очень простой и вполне себе очевидный - заниматься с тренером онлайн прямо дома!
Актуально для всех и особенно для мам, которые сидят с ребенком или детьми дома. Естественно, я порекомендую тренера с которым занимаюсь. Зовут его Денис.

Человек профессиональный спортсмен (это важно), кандидат в мастера спорта по гребле на каноэ и байдарках (прикольный спорт). Поэтому он хорошо знает, что такое проблемы со спиной и вот это все. Что мне очень понравилось, Денис против спортивного питания, он вообще очень нацелен на то, чтобы человек именно здоровье восстанавливал. Он говорит, что многие упражнения из интернета могут просто навредить неопытному начинающему. Потому что сейчас многие повернуты на том, чтобы быстро накачать себе попу, но без определенной подготовки красивое тело не построить. Этот разумный подход мне очень понравился. Я действительно хочу идти к красивому, но прежде всего ЗДОРОВОМУ телу. И Денис именно тот человек, который помогает этого достичь.

Как происходят тренировки

По скайпу или ватсапу. Денис помогает, подсказывает, рассказывает. Подход индивидуальный. Именно исходя из ваших способностей и потребностей. Ему всегда можно написать и задать вопрос (слава ватсапу) по тренировке.

Вообщем очень классно. Внимание, сейчас проходит акция - бесплатная тренировка-консультация! Заходите на сайт и начинайте свое движение к здоровью и красоте, юхххууу!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]