Книга Центра АСТ «Мировой рынок вооружений: структура, тенденции, вызовы» появилась в продаже
10.12.2018 373 0 0 bmpd

Книга Центра АСТ «Мировой рынок вооружений: структура, тенденции, вызовы» появилась в продаже

---
0
В закладки
Рады сообщить, что книга Центра АСТ «Мировой рынок вооружений: структура, тенденции, вызовы» под редакцией К.В. Макиенко поступила в продажу.

В работе на основе большого фактического материала дается анализ ведущих мировых экспортеров и импортеров вооружения, особенностей сегментации рынка, а также рассмотрены характеристики основных видов вооружений и военной техники, предлагаемых на продажу отдельными странами.

Для специалистов, занятых разработкой, производством вооружения и его продвижением на международные рынки.

Книга Центра АСТ «Мировой рынок вооружений: структура, тенденции, вызовы» появилась в продаже книги, можно, осуществляется, вооружения, России, продажу, версию, место, книга, вооружений, Оставить, спорткомплексе, CardKit, компанию, заявку, Имеется, cardkitruyaru, email, через, 4112175


Печатную версию книги можно будет приобрести в Москве в книжном магазине "Фаланстер" (Малый Гнездниковский пер., 12), Книжном клубе в спорткомплексе "Олимпийский" (2-й этаж, место 274 и 340). В Санкт-Петербурге книга появится в пятницу - на книжной ярмарке в ДК им. Крупской  (Синий зал, место 7).

Заказать бумажную версию книги онлайн можно через компанию "CardKit". Оставить заявку можно: на e-mail: cardkit.ru@ya.ru, по тел: +7 (495) 411-21-75. Имеется возможность отправки книги "Почтой России". Компания готова доставить книгу по территории России и за границу. Отправка осуществляется в течение двух дней. Автору заказа отправляется номер для отслеживания бандероли. Оплата осуществляется либо переводом на карту, либо по Epal

Instagram cast2017 #книжныеновинки #CAST #ЦАСТ #дккрупской #олимпийский #фаланстер
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]