Мочи Ходорковского: Роскомнадзор закрыл еще один сайт МБХ в России
09.12.2018 462 0 0 braille-teeth

Мочи Ходорковского: Роскомнадзор закрыл еще один сайт МБХ в России

---
0
В закладки
Давно изгнанный из России мошенник Михаил Ходорковский постоянно пытается вновь пролезть на Родину, хотя бы через медийную дырку в Интернете. Но сотрудники Роскомнадзора эффективно препятствует этому процессу: РКН давно начал блокировать МБХ-сайты в российском сегменте мировой паутины. И хотя подручные Михаила Борисовича постоянно множат в Рунете «зеркала»-дубликаты его зарубежных новостных площадок, наши органы, контролирующие телекоммуникации, вовремя их обнаруживают и безжалостно банят за распространение незаконного в РФ контента.

Мочи Ходорковского: Роскомнадзор закрыл еще один сайт МБХ в России новостных, Рунете, Михаил, России, Ходорковского, давно, сотрудники, жуликаолигарха, Борисович, Роскомнадзор, постоянно, являются, Известно, виртуальные, кибепространстве, работающие, Ходора, именно, истоков, «Дождь»


При этом сотрудники РКН не только закрывают доступ к сайтам Ходорковского. Роскомнадзор наладил сотрудничество с российскими поисковиками типа «Яндекса», и те оперативно установили ограничения на выдачу материалов МБХ-ресурсов в своих новостных раздачах. Очередное «зеркало» жулика-олигарха на днях, кстати, тоже закрыли.

Цели интернет-работы вора-русофоба Ходорковского в Рунете предельно понятны: он хочет дестабилизировать ситуацию в России при помощи сетевых методов подрывной работы.

Помимо прочего Михаил Борисович стремится радикализировать протестные выступления в российских городах. Ему явно не хватает той жести на улицах, что мы можем сейчас наблюдать в той же Франции или Голландии. Но Роскомнадзор и Минюст хорошо справляются со своими задачами по пресечению пропаганды экстремизма в Рунете, блокируя площадки различных либерастных организаций, включая новостные платформы беглого олигарха.

Другим способом влияния на общественное мнение в России являются виртуальные СМИ Ходора, работающие в кибепространстве РФ. Известно, что именно Михаил Борисович стоял у истоков таких прожженно русофобских новостных помоек как «Медуза», «Дождь» или «Новая газета». А в 2018-ом году с легкой руки жулика-олигарха за серию антироссийских фейков о «деле Скрипалей» журналистскую премию получил британский медийный таблоид The Insider.

Но скоро, наверняка, дело дойдет и до закрытия этих предательских прозападных масс-медиа ресурсов Ходорковского. Их все уже давно пора признать иностранными агентами за зарубежное финансирование и антироссийскую подрывную работу. А навесив на них такой ярлык, можно будет больше не опасаться того, что все эти «Медузы» и «Новые» смогут и впредь раскачивать лодку российской государственности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]